Render.ru

Архитектурный конкурс RADA DOORS

Участвуешь ли ты в конкурсе?

  • да

    Votes: 205 65,9%
  • возможно

    Votes: 106 34,1%

  • Total voters
    311
Статус
Закрыта.

AKkoxe

Знаток
Рейтинг
49
Я хотел поучаствовать в этом конкурсе, потому как у меня есть интересная(на мой взгляд) идея, как можно хорошо показать дверь в интерьере. Я делал работу по ночам, в свободное от основной работы время. И успел залить ее в срок, а кому то не хватает полтора месяца что бы выставить свою, и конкурс еще и продлили. И из за чего я не спал, что бы оказалось что я мог работать еще неделю в ненапряжном темпе и при этом все успеть? Все кто хотел уже сделал свои работы. Я прекрасно пойму если бы продлили на сутки, потому что некоторые люди просто не учли сколько будет рендерится картинка в подобном разрешении на их машинах, и могли пропустить срок сдачи работ по техническим причинам. Но за доп сутки они успеют дорендерить и поучаствовать. Но на неделю... За неделю можно сделать еще 2 работы. (свою я сделал за 3 ночи). И я специально залил работу в последний день, что бы никто не мог воспользоваться подобным дизайнерским решением. Потому как за сутки очень тяжело сделать качественную работу.

p.s. Сегодня один человек выложил 5 работ. Ему времени хватило.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
21
поддерживаю! идеи качественно не меняются и результаты к сожалению тоже(
и смотреть работы реально не удобно! прям аж бесит! особенно с телефона!
 

freerunner

Пользователь сайта
Рейтинг
4
А можно ракурсы добавить к своим работам? Или только удалить сообщение и перезалить?
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Ребята, появилась неделя, чтобы в свое удовольствие поработать над деталями, довести сцену, это ведь касается и тех, кто уже залился. Нет предела совершенству, как говорится =)
 
Рейтинг
88
Ребята, появилась неделя, чтобы в свое удовольствие поработать над деталями, довести сцену, это ведь касается и тех, кто уже залился. Нет предела совершенству, как говорится =)
было бы время...
 

3Дер

Мастер
Рейтинг
94
Ну это как сказать! Я сейчас живу в Севастополе пол. Крым. В связи с диверсией у нас уже 3 недели свет включают по полтора часа в сутки, у меня поект готов, но сделать достойный рендер немогу. Обещали к десятым числам все наладить. Мне например эта неделя к стати будет. Может еще чего успею сделать.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Роман, сделайте что-нибудь, галерею конкурсных работ смотреть не возможно. По 2-3 минуты ждешь, пока работа откроется.
А тут к сожалению ничего не сделаешь, требования организатора огромный размер изображений, приходится очень долго ждать пока все загрузится.

Лучшеб призовой фонд увеличили! :rolleyes:
Еще больше? ) Я в рунете не припомню конкурсов с призовыми фондами больше чем у нас :)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
и смотреть работы реально не удобно! прям аж бесит! особенно с телефона!
Уверяю вас, беситься совершенно не стоит, в требованиях конкурса чудовищно большой размер заливаемых изображений, естественно, что грузятся они очень долго. Все, что мы можем сделать, это учесть на будущее и не давать таких требований.

Ребята, появилась неделя, чтобы в свое удовольствие поработать над деталями, довести сцену, это ведь касается и тех, кто уже залился. Нет предела совершенству, как говорится =)
Все верно, отредактируйте комментарий.

Я хотел поучаствовать в этом конкурсе, потому как у меня есть интересная(на мой взгляд) идея, как можно хорошо показать дверь в интерьере. Я делал работу по ночам, в свободное от основной работы время. И успел залить ее в срок, а кому то не хватает полтора месяца что бы выставить свою, и конкурс еще и продлили. И из за чего я не спал, что бы оказалось что я мог работать еще неделю в ненапряжном темпе и при этом все успеть? Все кто хотел уже сделал свои работы. Я прекрасно пойму если бы продлили на сутки, потому что некоторые люди просто не учли сколько будет рендерится картинка в подобном разрешении на их машинах, и могли пропустить срок сдачи работ по техническим причинам. Но за доп сутки они успеют дорендерить и поучаствовать. Но на неделю... За неделю можно сделать еще 2 работы. (свою я сделал за 3 ночи). И я специально залил работу в последний день, что бы никто не мог воспользоваться подобным дизайнерским решением. Потому как за сутки очень тяжело сделать качественную работу.

p.s. Сегодня один человек выложил 5 работ. Ему времени хватило.
Очень хорошо понимаю вас, обидно, но у коммерческих конкурсов свои так скажем особенности, зато призы очень хорошие. За воровство идей переживать не стоит, у всех добавленных комментариев с работами есть дата публикации.
 

andy_white

Пользователь сайта
Рейтинг
4
а когда итоги? сколько времени будет нада после окончания конкурса?
 
А тут к сожалению ничего не сделаешь,..
Марко писал, что большие рендеры понадобятся только в случае занятия какого-либо места.
У меня некоторые работы в формате png вообще не загружаются. Прикрепил скрин.
С jpg таких проблем нет
 

Вложения

Последнее редактирование:

Казим

Пользователь сайта
Рейтинг
4
попробуйте залить jpg

Сегодня получил письмо от организатора конкурса, было принято решение продлить прием работ до 13 декабря включительно. Полагаю это связано с большим количеством просьб и по всей видимости не только в форуме.

Конкурс продлен до 13 декабря!
Отлично, спасибо))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
а когда итоги? сколько времени будет нада после окончания конкурса?
Обычно неделю на подведение, но работ очень много. После завершения приема работ, организатор назовет точную дату.

Марко писал, что большие рендеры понадобятся только в случае занятия какого-либо места.
У меня некоторые работы в формате png вообще не загружаются. Прикрепил скрин.
С jpg таких проблем нет
Не нужно заливать png, заливайте jpg, на главной странице конкурса это написано красным текстом в требованиях к работам.
 

andy_white

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Было бы круто, если б сделали видео отбора робот. Интересно услышать мысли, ошибки участников, более детальные требования. Кто, в чем и сколько не дотянул. Думаю всем это будет интересно посмотреть. Если возможно, обратитесь с этим предложением к RADA DOORS. Спасибо!
 
Статус
Закрыта.
Сверху