Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
я думал кстати,что все модели диванов попадут в 30-ку..а получилось, что половино работ мне не нравяться из-за тех моделей диванов что остались:) хотя по большому счету работы остались хорошие..ну кроме некоторых..я бы штук 7 заменил.
 

IZuaL-MaD

Мастер
Рейтинг
90
Не пойму как отбирали редакторы, многие хорошие работы не прошли, а то что можно было убрать осталось.

И еще фигово что те кто раньше подал работу, в итоге оказались на второй странице, а туда реже смотрят.. а кто тянул до конца те наверху... не честно!! ну лан буду знать )))
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
Хм. Пока я ставлю "пятерки", кто-то ставит колы. М-да, похоже, голосование будет являть собой "войну минусов", что очень печально.

Администрации стоило бы поддумать об этом и исключить возможность СНИЖЕНИЯ рейтинга работ голосованием.
Т.е. чтобы 1+1 не работало так же как в уроках и не снижало суммарный балл.

"Положительный" рейтинг был бы более уместен - чтобы и 1 и 5 ПОДНИМАЛИ суммарный балл.

Мне все равно, а коллегам, которые прошли, думаю, нет.
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
зачем откровенно слабые работы то выбрали вот например http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1611
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
Как раз эта - далеко не слабая.

Тыкать пальцем в слабые ниже моего достоинства. Всем и так все ясно.
 

Yuriy Kostyuk

Активный участник
Рейтинг
7
A1R, согласен полностью, хотя сам не прошёл.
Видел , как 1 человек (на некоторое время было открыто голосование, а потом прикрыли быстро) наставил вот этой работе 2 и 2 :
http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1663

+ еще одной 1 и 1.
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
лицо вытянулось...челюсть на полу!

мде...

Было бы неплохо очень услышать критерии отбора, а то совсем уж непонятно! А еще лучше мнения о каждой выбранной....
Мои соболезнования авторам классных непрошедших работ!
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Всем поздравления! Это выбор жюри, такой какой есть. Если они выбрали данные работы, значит они им пришлись по душе.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
зачем откровенно слабые работы то выбрали вот например http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1611
на хайрезе видно что она не совсем уж слабая, даже приличная за исключением диза и мата дивана.
Всех поздравляю!
 

A1R

Знаток
Рейтинг
37
Как думаете, уместно ли уже тем, кто НЕ прошел, открыть карты (сказать, какя работа ваша)? :)
 

TheOnly

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Поздравляю всех прошедших!
Жаль что наши мнения и мнение жури не схожи...
Согласен что часть работ не стоили того что бы их засчитать... Жаль что сам не прошел. но интересно услышать критерии комиссии!
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Эх, не прошел я в 30-ку( хотя рендерил 5 дней, припрег несколько человек. Жалко конечно, но что поделаешь. 30-ка победивших достойна этого
 

Hider

Активный участник
Рейтинг
7
Сказал слабая значет так и есть. Посмотрите хайрез. Какой там виз - его просто нет, диван. Что за мат на нем вообще. Не понимаю блин!! А что еще за работа с розовым ковриком похожим на блювотину что???? Там были работы и получше
 
Сверху