Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Рейтинг
29
Огромные поздравления с рождением новой жизни!!!Рождение ребёнка,а лучше не одного это самое прекрасное, что может произойти в нашей жизни,у самого двое :)!
И удачи в конкурсе!
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Благодарю всех за поздравления,очень приятно!

Рождение ребёнка,а лучше не одного это самое прекрасное, что может произойти в нашей жизни

согласна с вами полностью!

У меня дочка через неделю родится вторая
Значит мужества вашей жене! У меня тоже второй :)



Модераторов прошу простить меня за офтоп!! :)
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
эээээ.....немного уже начинает напрягать пауза........что с результатами?
 

Андрей Семений

Активный участник
Рейтинг
7
Поддерживаю.. держите в курсе событий... и исче... если результаты конкурса затянутся на 2 и более дней.. сроки приема окончательного рендера сдвинуться?
 

Филипп Шутов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
господа модераторы, хотя бы скажите, будут ли сегодня оглашены результаты или нет? или будет только завтра?
 
Рейтинг
49
если результаты конкурса затянутся на 2 и более дней.. сроки приема окончательного рендера сдвинуться?
Вряд ли. Каким образом связаны задержка в оглашении результатов и тот факт, что кому-то месяца не хватило на выполнение ТЗ?
 
Рейтинг
5
Уважаемые участники.
Компания Добрый Стиль берет тайм-аут на один день. Скорее всего результаты будут завтра. Очень сложно выбрать 30 лучших. Хороших работ намного больше 30. Стараемся быть объективными.
Благодарим за терпение и понимание.

Да и сроки окончательного рендера соответственно сдвинутся.

P.S. И поздравляем участницу нашего конкурса с таким знаменательным событием, как рождение ребенка!
 

daleOK

Знаток
Рейтинг
38
присоеденяюсь к поздравлениям!!! пусть малышь ростет родителям на радость!!!
 
Рейтинг
243
Отлично, один день не неделя, можно и потерпеть =)
Так же присоединяюсь к поздравлением Дети это наше всё!
 

Divino

Активный участник
Рейтинг
12
таки завтра?......ну откройте чтоль коментарии......ну нету сил ждать уже........
 

eliteman

Активный участник
Рейтинг
7
Наберитесь терпения.
про комментарии уже обсуждали.

to Евгений Баулин
Директор принимает участие в отборе работ? )
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Сначала мы получим результаты (когда точно не знаю), потом будем скрывать работы в ручную, это 1-2 часа, отпишем тут и в новостях.

Тем чьи работы будут скрыты придет стандартное сообщение от робота о том, что работа не прошла, останется только 30 победителей, в последствии мы вернем в галерею все скрытые конкурсные работы.
 

Squid

Пользователь сайта
Рейтинг
2
случайно возник вопрос, ну прям не знаю куда еще написать. а за сколько конкурсные работы сделал бы Ломоносов или Jaguar например? хмм... хотелось бы себе подобный комп - рендер за секунду)))
 
Сверху