Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

vime

Знаток
Рейтинг
44
меня особенно впечатлили 2 с одним и тем-же диваном, и несколько креативных визуализаций,
жаль, что я свои работы не довел до такого совершенства, да еще немного не успел...

и в отличии от eliteman =) - всем удачи! :rolleyes:
 

Yuriy Kostyuk

Активный участник
Рейтинг
7
Уважаемый модератор, я только что отправил работу. Хотел бы выяснить точно ли прикрепилась (не знаю как потом доказать, что отправлял и т.п.). Как это можно сделать ?
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
После прикрепления и отправки будет написан индификационный номер работы и ее превью. Если так, значит все норм.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Добавлено чуть более 40 работ (все успели до закрытия, опоздавших вроде как нет, все работы завтра поступят в галерею, в концу конкурса уровень заметно подтянулся), за этот день мы получили порядка 70 работ.
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
Ого, уже появились какие-то голоса за последние работы. Или это просто какое-то тестирование. Ведь еще не все работы представленны в галерее.
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Интересно, почему видно имя автора, ведь говорилось об анонимности работ.

Очевидно, что это уже не имеет значения т.к. все явки уже раскрыты...
И нет смысла закрывть имена.
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Интересно, почему видно имя автора, ведь говорилось об анонимности работ.

Очевидно, что это уже не имеет значения т.к. все явки уже раскрыты...
И нет смысла закрывть имена.
 

Alex Arhipov

Активный участник
Рейтинг
7
Да, но в правилах конкурса написано вот это: "Имена участников становятся доступны всем посетителям страниц Конкурса после оглашения результатов Конкурса."
 

Ravin

Активный участник
Рейтинг
12
да какая уже разница. на данном этапе мы свою работу выполнили. теперь все зависит от решения компании "Добрый Стиль". Единственное что интересно - это будут ли влиять оставленные комментарии к работам на выбор жюри.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
У участника Fabricio очень негативное настроение, я вижу он у всех оставляет комментарии на полный минус ( типа дизайн фарш ), причём я посмотрела его работу, видно что не старался сделать по максимуму.
А так в целом много хороших работ, и идеи очень интересные, все молодцы, теперь видно что надо укреплять свой опыт выше, благодаря конкурсу, спасибо организаторам за продвижение и культуру.
 
Рейтинг
49
У участника Fabricio очень негативное настроение, я вижу он у всех оставляет комментарии на полный минус ( типа дизайн фарш )
Человек высказывает свое мнение, имеет право. Напишите гневный камент к его работе, если хотите. Или нет, давайте его забаним, вот это идея! Пусть ко всем работам будут только позитивные, жизнерадостные и услаждающие мозг комментарии.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
У участника Fabricio очень негативное настроение, я вижу он у всех оставляет комментарии на полный минус ( типа дизайн фарш )

Человек высказывает свое мнение, имеет право. Напишите гневный камент к его работе, если хотите. Или нет, давайте его забаним, вот это идея! Пусть ко всем работам будут только позитивные, жизнерадостные и услаждающие мозг комментарии.
Я считаю что его такое плохое мнение от зависти на многие хорошие работы и кстати это называется пиар, он просто пиарит всех, с одной стороны это даже хорошо :)
Тем более в мыслях даже нет банить его.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Имена по большому счету уже значения не имеют, но мы их скрыли. Поясняю как будет дальше развиваться конкурс:

- на данный момент на конкурса 176 работ
- Жюри "Доброго стиля" отберет 30 по их мнению лучших работ (остальные работы будут скрыты, потом мы их вернем в галерею)
- в галерее конкурса останется 30 работ, среди них будет проведено зрительское голосование, оно решит кто займет 1,2,3 места (все кто попали в 30 работ могут готовить картинку в большом разрешении и собирать сцену)
- дальше все по плану конкурса описанному в этапах
 
Рейтинг
49
Примерно 1 работа из 6-ти. Средний уровень работ, следует признать, весьма низкий, так что наберется ли там 30 работ такого уровня, какой был заявлен в требованиях к конкурсу (даже примеры выложили) - неизвестно.
 
Сверху