Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
Я может чего не понимаю, но как отправить 2 картинки - одну маленькую, другую большую? Или нужно только большую рикрепить, а из нее уже автоматически маленькая получится?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
одно задание, одна работа, один ракурс. Тема ракурсов закрыта.

P.S. Кто отправил 2 ракурса мы решим эту проблему лично с авторами и все поправим до голосования.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
Я может чего не понимаю, но как отправить 2 картинки - одну маленькую, другую большую? Или нужно только большую рикрепить, а из нее уже автоматически маленькая получится?
При добавлении новой работы на конкурс необходимо заполнить 3 поля:
- Название работы
- Используемое ПО
- Работа (изображение) * - обязательное поле, при этом "Изображение по ширине должно быть не менее 700 px"

Вам нужно добавить "большую картинку", то есть большое изображение (если проводить аналогию с добавлением работы в галерею), а основное изображение и превью сгенерируются сами.

Уточните, пожалуйста, что именно не понятно?
 

K.o.S

Активный участник
Рейтинг
15
вот и приехали..при добавлении работы пишет "413 Request Entity Too Large" подчините плизз
 

Max Chapliuk

Активный участник
Рейтинг
7
На сколько сильно не менять ?
Просто я добавил складок больше, при том конструктивно диван конечно же не поменялся.
Это приемлемо ?
 
Рейтинг
5
Скажите пожалуйста, вместо материала кожи можно ли использовать ткань ?
Можно.

На сколько сильно не менять ?
Просто я добавил складок больше, при том конструктивно диван конечно же не поменялся.
Это приемлемо ?
Складки, швы можно добавлять (если они там есть в реальности). Геометрию менять нельзя.
 

Arabella

Знаток
Рейтинг
21
что то пока общий фон работ не айс, а времени то осталось 1/3 от отведенного..

Так сделайте айс и войдете в призы))
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
2 IZuaL-MaD
да что-ж не по правилам - сделать классную работу? или в плане количества не по правилам? - если второе - советую не расслабляться - пропитые профи свои работы конечно уже сделали (речь не обо мне! все-таки я пока middle level) - но выложат числа эдак 7 - что-б сохранить финальное напряжение до самого конца конкурса =)!....=)
 

IZuaL-MaD

Мастер
Рейтинг
90
вплане кол-ва ))
да согласен, что многие наверно ждут конца )) Просто при учете 30 призовых мест, сейчас около 30 работ всего... наверно в Добром Стиле больший ажиотаж ожидали.... раз такой бюджет заложили..
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
мне кажется в последний день свалится еще работ 20-30 на а пока минимум 2-3 работы в день выкладываются, но все же шанс велик попасть в 30 сильнейших
 
Сверху