Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Я думаю такой шанс есть у всех, по поводу выкладки работ под самое число, я так рисковать не буду, у меня тут такой колхоз что страшно во всём городе как ахнет свет и сиди потом смотри на на тех кто успел !!! :D
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5

vime

Знаток
Рейтинг
44
что за день! новые работы появляются каждые двадцать минут!, я даже заметил что одна появилась - а потом мистически исчезла... или мне показалось. в общем мистика какая-то.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 383
я даже заметил что одна появилась - а потом мистически исчезла
Она действительно исчезла, но не мистически, а вполне заслуженно, автор прислал работу с каким то своим диваном, не из задания.
 

evego

Активный участник
Рейтинг
15
у меня такой вопрос, а можно ли использовать материал кожи под серебро..просто сейчас выбираю между обычной кожей и более яркой под серебро, такой как-бы эксклюзивной, диван из которой в реале намного сложнее осуществить .
 

Miha nik

Мастер
Рейтинг
161
Затишье перед бурей. Обычно на последние10% времени приходится 90% всех робот.
 
О каком дисбалансе может быть речь!?!??!если к примеру задание получили 100 % подавших заявки ,а взялись за участие 30%!!!!как вы его можете рассчитать,кто будет делать, кто нет!поэтому предлагаю не ставить таких огрничений как одно Т3 - одна картинка))))))
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
Уже кажется писалось выше и модератором и Балуниным, что ни кто ничего менять не будет в правилах участия, тем более уже приём работ подходит к концу :)
Я думаю в дальнейшем все эти ошибки которые возникали в организаторстве и в правилах обязательно предусмотрят.
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
А сдавать можно по 8-е включительно? А то написано, что следующий этап с 8-го числа по 13-е.
 

Евгений Баулин

Добрый Стиль
Рейтинг
5
у меня такой вопрос, а можно ли использовать материал кожи под серебро..
Можно.

О каком дисбалансе может быть речь!?!??!если к примеру задание получили 100 % подавших заявки ,а взялись за участие 30%!!!!как вы его можете рассчитать,кто будет делать, кто нет!поэтому предлагаю не ставить таких огрничений как одно Т3 - одна картинка))))))
Возможно в дальнейшем правила будут иными. За 2 дня до закрытия приема работ - правила менять не будем.

-----------------------------------------------

Прием работ до 8 декабря включительно.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
много новых реально классных работ, но со скрипкой - рендер - настоящее чудо, великолепное выставление композиции с таким соотношением соторон как 1.4.
не секрет, чем "квадратнее" изображение - тем оно выглядит более скучно и не интересно...
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
потом мне будет лень..,
для меня - конкурс заканчивается в последний день приема работ, потом голосование, оценка и отбор работ жюри, но для меня конкурс будет уже закончен, и я потеряю всякий интерес к нему...

кроме того я обсуждаю не только саму работу, но и то, что было достаточно сложно работать с соотношением сторон 1.4 - у меня две работы просто вышли в композиционном плане из этого соотношения, и как-бы я не двигал диваны - сама сцена не выстраивается...
 
Сверху