Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
По-идее можно использовать хоть крокодиловую кожу, хоть автомобильные покрышки) лишь бы смотрелось круто. Рекомендации в ТЗ только по материалу, а цвет и текстура может быть любая.
 

IZuaL-MaD

Мастер
Рейтинг
90
надеюсь руководители конкурса предусмотрят, чтобы при финальном голосование работы как то рандомно выводились. А то получится кто в начале показал работу, она уйдет в самый низ, а как известно люди смотрят больше что наверху.
 

Strannick

Активный участник
Рейтинг
18
Да не парьтесь... всё будет гуД! Лучше работате лучше.... порядок не меет значения....
 
Рейтинг
5
Здравствуйте. Хочу узнать возможно ли использование тканевой обивки дивана отличной от вариантов предложенных на официальном сайте фабрики "Добрый стиль".
Да, конечно.
надеюсь руководители конкурса предусмотрят, чтобы при финальном голосование работы как то рандомно выводились. А то получится кто в начале показал работу, она уйдет в самый низ, а как известно люди смотрят больше что наверху
Порядок присланных работ никак не повлияет на оценку жюри.
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
я так понял, на одну работу одна картинка, но вот тут http://render.ru/contest/show_work.php?work_id=1480 картинки две, и я теперь вообще ничего не понимаю,
можно ли посылать более чем одну картинку
с уважением Гайдукевич Руслан ;-)
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Кто как понял тот так и делает, а т.к. в конкурсе могут участвовать не только граждане России то и выяснять почему тот или иной участник понял правила не так как они написаны нет смысла. Руслан Гайдукевич, ты правила понял верно, вот и следуй им, какая тебе разница почему кто то что то непонимает. Ну а "можно ли посылать более 1 картинку" очевидно что можно, раз работа прошла, но не по правилам.
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Не, ну работа должна быть одна — один интерьер, одна комната, а ракурсов не более 3-х. Поидее так.
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
От каждого участника принимается не более трех работ, посвященных тематике\заданию Конкурса.

Правила иногда читать не вредно!

http://render.ru/show_page.php?page_name=rules_contest_2
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
ну тогда получается человек, который выставил 2 ракурса, послал две заявки, ему пришло 2 одинаковых ТЗ и он сделал 2 одинаковых интерьера только с разных ракурсов) Логика заходит в тупик. Лично мне без разницы кто там что выставил, я выставлю одно изображение.
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
Получается что человек не читал или не понял или забил на правила и сделал 2 ракурса одного интерьера
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Ракурс один, а вариантов к одному заданию до трех, если я не полнейшая тупица, то так!
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
Да нет же))) Одно ТЗ одна работа. Все выкладывайте по одному изображению, а то начнется жесть.
 

Anri_Ford

Мастер
Рейтинг
447
ну сейчас кто-нибудь выложит 2 ракурса сетку и сермат и начнутся вопросы, а почему он так сделал? а зачем? а можно я так?
Что, от колличества ракурсов зависит выберут работу или нет?
 

Ded262

Активный участник
Рейтинг
17
Я лично, не против прислать еще одну работу, с таким же диваном но с другим интерьером, МОЖНО??? Просто я не успел прошарить и отправить 3 заявки.
 
Сверху