Render.ru

Архитектурный конкурс, на лучший интерьер

Рейтинг
49
это точно))))та можно было и за один день отобрать,если подсуетиться)))
А по большому счету, там часа времени хватит.
vime, вот давайте пожалуйста без этого, понятно ведь что написали, не на латинице ведь написано и не арабскими буквами!!!
Но-но! Хайль спеллчек! :mad:
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
без чего? без этого? я знаю что SHARben всегда так пишет и не напрягается по этому поводу, вот поставит скажем google chrome, так-же не будет напрягаться, только слова еще понятней станут...
если я вам напишу - "как тык видел чел м был ки дело раси так ус мар ду!" - мне понятно, а вам Руслан?
 

Geckly

Знаток
Рейтинг
26
А не переместится ли вам с подобными комментариями в другое место куда-то? Люди подписались на тему, чтобы что-то по делу читать, а не эту фигню "от нечем заняться".
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
Пока вы тут спорили не понятно о чем, я сына родила.....тема конечно не про то, но я проект этот длала на последних днях )))))
 

SHARben

Мастер
Рейтинг
431
SHARben - поставь себе наконец браузер с автопроверкой, а то - так можно и на древнекельский язык перейти
Это поговорка так произносится и пешется, мая по руцки говорить и понимать хорошо. Даже лучше чем вы думаете.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
2 s_yaroslavna - поздравляю конечно с рождением сына! - но зачем было так напрягаться и работать в последние дни..., конкурсов еще много будет...
да и сейчас еще идут

прекращаем нарушать правила и пиарить какие то ни было конкурсы и ресурсы, уже не первый раз за вами такое. Никто ничего не спрашивал, а вы им вагон ссылок.

сейчас есть положительные сдвиги в плане проведения конкурсов в России, и конкурс проводимый компанией "Добрый стиль" - лишний раз подтверждение, кроме того - конкурс еще и открытый(все видят работы других) что очень хорошо!
 

s_yaroslavna

Активный участник
Рейтинг
5
2 s_yaroslavna - поздравляю конечно с рождением сына! - но зачем было так напрягаться и работать в последние дни..., конкурсов еще много будет...
да и сейчас еще идут

удалено модератором

сейчас есть положительные сдвиги в плане проведения конкурсов в России, и конкурс проводимый компанией "Добрый стиль" - лишний раз подтверждение, кроме того - конкурс еще и открытый(все видят работы других) что очень хорошо!


Ну я на самом деле не особо то напрягалась :) Я люблю свою работу!

За ссылки на конкурсы отдельное спасибо, гляну, мож даже присоединюсь )))))
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
про удаленные ссылки...,

это был тонкий намек администрации(render.ru) на связь с данными организациями для возможно новых конкурсов на render.ru
т.к. прием работ на данный конкурс завершен - не вижу ничего отрицательного в данных ссылках...

p/s обещаю больше ссылок не давать
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 388
Тонкие намеки принимаются на support, editor и moderator@render.ru :) У нас так же планируется масса крупных конкурсов, как с большими призами, так и форумных.
 

Strannick

Активный участник
Рейтинг
18
Ребята, расслаьтесь... пусчай отбирают стока скока нужно... иначше стока недовольных будет... шо мама не горюй... хотя кажется недовольные уже есть... они всегда есть! :)
 
Сверху