Render.ru

аппаратный рендеринг с GeForce 5800 FX

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#1
Я тута некогда оччень часто зависал, да вот с новой работой все меньше времени стало на инет.
Есть такой вопросец: можно ли (и если можно, то как именно, какими плагами\софтом) заставить вышеуказанную видяху впрягаться в процесс рендеринга? Имеется две видяхи GeForce 5800 FX и GeForce 5600 FX вот их бы и хотелось по полной вгрузить при рендеринге.
За ответ буду весьма и весьма благодарный.
Замыливайте сюды kpblc@ngs.ru, т.к. на етот горячолюбимый мною форум я заглядывать часто не могу.
Заранее всем сеньк.
 
#2
слушай извини за неОтвет - не знаю - подсказал бы.
Можно вопрос?
Если я правильно понял у тебя 2ве видюхи в компе стоят?
У меня тоже скоро сложится такаяже ситуация - (беру новую) - и думаю старую продавать?Так вот - Какая нибудь практическая польза от 2х видюх в компе есть?или только то что можна два монитора подключить!
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#3
За не0твет прощаю 8) вопрос можно.
У меня в компе торчит одна видяха, самому мне трудно представить какой от двух прок 8\ А два монитора можно и к одной видяхе цеплять, если она ето поддерживает. У меня стоит FX 5600 и капчурная карта canopus ADVC 1394, есть еще у соседа по студии FX 5800, которую я у него скорее всего нагло подрежу 8) Конечно, рендерить на двух компах сразу намного прЫкольнее, чем мучать видяхи, но у него очень мало на это времени (звукорежесер, млин, нафига ему такая видяха?)
 
#4
Видеокарта в процессе рендеринга не участвует.... К сожалению :(
 
Сверху