1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

аппаратный рендеринг с GeForce 5800 FX

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем kpblc, 5 авг 2003.

Модераторы: Артер
  1. kpblc

kpblc Знаток

С нами с:
    26.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Я тута некогда оччень часто зависал, да вот с новой работой все меньше времени стало на инет.
    Есть такой вопросец: можно ли (и если можно, то как именно, какими плагами\софтом) заставить вышеуказанную видяху впрягаться в процесс рендеринга? Имеется две видяхи GeForce 5800 FX и GeForce 5600 FX вот их бы и хотелось по полной вгрузить при рендеринге.
    За ответ буду весьма и весьма благодарный.
    Замыливайте сюды kpblc@ngs.ru, т.к. на етот горячолюбимый мною форум я заглядывать часто не могу.
    Заранее всем сеньк.

2. Guest

слушай извини за неОтвет - не знаю - подсказал бы.
    Можно вопрос?
    Если я правильно понял у тебя 2ве видюхи в компе стоят?
    У меня тоже скоро сложится такаяже ситуация - (беру новую) - и думаю старую продавать?Так вот - Какая нибудь практическая польза от 2х видюх в компе есть?или только то что можна два монитора подключить!

3. kpblc

kpblc Знаток

С нами с:
    26.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    За не0твет прощаю 8) вопрос можно.
    У меня в компе торчит одна видяха, самому мне трудно представить какой от двух прок 8\ А два монитора можно и к одной видяхе цеплять, если она ето поддерживает. У меня стоит FX 5600 и капчурная карта canopus ADVC 1394, есть еще у соседа по студии FX 5800, которую я у него скорее всего нагло подрежу 8) Конечно, рендерить на двух компах сразу намного прЫкольнее, чем мучать видяхи, но у него очень мало на это времени (звукорежесер, млин, нафига ему такая видяха?)

4. Guest

Видеокарта в процессе рендеринга не участвует.... К сожалению :(

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей