Render.ru

Ангелы за все ответят... (от идеи до Аварда)

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Иван Ветошкин (Sauron) оно указывает на самонадеяность и излишнюю уверенность,уважаемого =M.u.m.u.y.= .Я удивился,и высказал своё субъективное мнение по этому вопросу.Я не против его идеи,я лишь не уверен,что так нужно было называть тему.Слишком много внимания,пока не подкреплённого ничем.
Я искренне желаю удачи =M.u.m.u.y.= .Надеюсь он сделает,что задумал.
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#22
Уважаемый =M.u.m.u.y.= ,у вас очень громкое заявление-От идеи до Aword`а.Что ж,а если вы не получите Aword даже через год работы над ней?Громко.Учитывая что на этом сайте нет вашей работы,хоть одной,то с первого раза заявка на Аword-ну я считаю это слишком громко и в некоторой степени нагло.
Желаю удачи.
Во всяком случае, я изначально настроен на самый лучший результат... Ваше замечание вполне обосновано, но в нем некая нотка здоровой конкуренции... Конечно каждый вправе говорить то что он думает, но не забывайте ставить "IMHO", тогда ваша совесть будет чиста, и никто не посмотрит на вас как на невежу)

Спасибо за то, что следите за темой...

Некст АП, доделал ноги
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#23
Такой изгиб цевки кажется нелогичным, по крайней мере в этой позе, иначе он упадёт назад. И ещё, слишком просто пока)
 

facehugger_hug

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Возможно Александр просто устал. Устал от своего мутанта с грудью, опутанного тентаклями ;]
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#27
Возможно facehugger_hug ничего и не сделал достойного,а уже осуждает.
Да к стати при такой критике-вы в кокой то степени тоже мутант =)))

=M.u.m.u.y.= хм...Я бы предложил вам сделать не "механического" ангела,а всё же человекообразного.Пусть будут металические детали(как латы,защита тобишь).Но всё же-раз такой могучий ангел с огромным ,я бы назвал это "Молотом правосудия",то как то на тоненьких ножках-согласитесь,смотрится не солидно,не внушает того страха,ужаса и власти,которые внушать должен.
Успехов.Да к стати,я бы предложил вам совместить 2 ваших эскиза на бумаге,Т.Е. модель ангела из первого эскиза,а саму идею взять из второго.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#28
Александр Ванер, что вы тыкаете работами? у самого то ни одной, не пойму, если не нравится вип, то зачем в него заходить, а уж тем более что-то писать?
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#29
1)Иван Ветошкин (Sauron) в одном из сообщений вы написали,что нет советов от меня.То,что написанно выше-совет.Мы полюбовно объяснились с товарищем =M.u.m.u.y.= .Вип нравится очень.То,что я написал выше-мой совет,как я вижу эту работу,а не тыканее носом в его ошибки.А если же вам было чего то непонятно в моём сообщение-что ж,перечитайте его.
2)А как бы вы отреогировали,если бы вашу рабту назвали мутантом?Начали бы материться и выяснять отношения?(заметьте,я не уточняю,что вы стали бы материться,только даю один из возможных вариантов)Я же просто указал на то,что человек неправ.А на счёт отсутсвия моих работ-что ж хочу сказать я стремлюсь к их появлению на этом сайте.Пока занят одной работой.
Повторяю ещё раз-я не против товарища =M.u.m.u.y.= и его работы.После его ответа я теперь только за и готов помочь(не моделингом,я макс не знаю,работаю в Blender,а советом).А то,что вы не поняли мысли вложенной в моё предидущие сообщение,перечитайте.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#30
по поводу называния работ мутантами, почитайте тему "паноптикум", здесь в випе. Больше не стоит на эту тему здесь, модераторы сочтут за флуд
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#31
Господа, прекратим перетерку позиций и будем по существу... 2 рисунка, изложенные вначале - это опять таки техническая сторона для моделинга... от молота я я вно откажусь, а вот от идеи механического Ангела - нет... все остается в силе...

Товарищ Иван Ветошкин (Sauron), что есть цевка?
 
Сверху