Render.ru

Ангелы за все ответят... (от идеи до Аварда)

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Итак, я снова с вами.

Предлагаю на ваше рассмотрение и вашу посильную помощь советами свою картину. Суть в следующем: Католическая церковь погрязла во лжи и пороке. Своими действиями, врата зла могут открыться в любой момент. И появляются они - Крестоносцы Ангелии... Они спустились сюда, чтобы наказать виновных...всех...

Вот собственно предыстория, имеются 2 скетч рисунка, нарисованых за 15 минут... 2 разных стороны одной идеи. Первый вариант - Стальные крылья и мертвый священик, Второй вариант - разрушеный храм и полуживой священик...

Ваши идеи и замечания будут учитываться, но основной концепт не будет изменяться... В общем в этом W.I.P. мне нужна будет ваша помощь при решении нескольких вопросов...

Итак, и да поможет нам бог...
 

Вложения

BELIАL

Знаток
Рейтинг
44
#2
Идея вполне неплохая. А во втором варианте крылья будут? Мне больше второй понравился...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#3
нравится вариант с живым священиком, туда бы ещё распахнутые крылья с пробивающимся за ними объёмным светом) только молот неудобно держит, а если брать первую картинку, то камеру над в человеческий рост поставить, снизу вверх
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Да, с молотом накосячил... Во всяком случае 100% совпадения с рисунком все равно не будет... Эти наброски исключительно для себя, так сказать для нужного построения механики...
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#7
у меня ещё идея, а если в тело роботу вмуровать обнажёную девушку? ну типа ангел она, а то что вокруг - экзоскелет, ну или мех, в крайнем случаеона - киборг)
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#8
ну типа ангел она, а то что вокруг - экзоскелет, ну или мех, в крайнем случаеона - киборг)
Хм... идея неплохая, Но возможно ПОКА от нее откажусь. Хотя идею с девушкой я оставлю на будущее - Возможно она станет Верховной Хранительнецей Ангелии))
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#11
Мм, чувствую хорошо получится, мне вторая идея больше нравится
 

=M.u.m.u.y.=

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Господа, есть проблема! пытался по уроку сделать сему существу накидку на тело... швы через гармент меёкер наметил, плотность. коллижн объект, и тд и тп. а все равно ткань при симуляции проскакивает сквозь тело, повисая внизу на одном жалком полигончике... В чем может быть косяк? все методы перепробовал... Должна получиться рваная и старая, прожженая вековыми битвами, накидка с вышивкой креста византийского... подскажите картинками оптимальный вариант одеяния) И способ крепления отдельных частей ткани к телу персонажа, от которых она свисать будет...

ох, заранее спаасибо)
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 205
#16
Классная идея, мне нравится))
По апам пока сложно что-то сказать
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#17
ну ткань можно довольно реалистично повесить и руками, нарисовать складочки и всё остальное проще всего в браше, если ты конечно знаком с ним, а рваность и потёртость - текстурой без проблем.
 

lastalexxx

Активный участник
Рейтинг
13
#19
Уважаемый =M.u.m.u.y.= ,у вас очень громкое заявление-От идеи до Aword`а.Что ж,а если вы не получите Aword даже через год работы над ней?Громко.Учитывая что на этом сайте нет вашей работы,хоть одной,то с первого раза заявка на Аword-ну я считаю это слишком громко и в некоторой степени нагло.
Желаю удачи.
 
Сверху