Render.ru

Ангел

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#21
если фигура в таком контражуре,удачней всего будет использовать силуэт(как выразительное средство) детализируй силуэт,детализацию внутри силуэта будет видно еле еле.
живее, смелее, увереннее!щас надо раскрыцца,а баги мелкие потом можно поправить
 

voronok

Активный участник
Рейтинг
7
#24
последний вариант, имхо лучше всего,
могу посоветовать, добавить просвечиваемость перьев (по крайней мере тех что снизу)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#25
В галерею не прошел.

Пишите, пожалуйста комменты.

Moonbluelight - не понял про копье.
 

Вложения

R!DD!CK

Мастер
Рейтинг
672
#26
Интересная задумка...но небо...Небо! Проработай лучше! А лента на копье из жести? :))))

потом дали и передний план у тебя почти одинаково проработанны...Посмотри сюда:
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#29
здорово то здорово, а вот все равно не достаточно хорошо. однако спасибо.

Moonbluelight, пожалуйста, поясните свое замечание насчет копья
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#30
dentor, насколько я представляю строение крыльев, то соцленения должны мешать - неудобно будет ангелу выводить копье наружу. Поэтому я и говорила, что копье надо положить на плечо с внешней стороны крыла. Но собственно, это уж не настолько принципиально.
Картинка в общем хорошая получается. Но надо все-таки доработать тучки, фактурки добавить горам и костюм у ангела монотонный, а ведь там разная текстура.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#31
С копьем - он же отдыхает - вот и положил как ему удобнее. К тому же наплечник находится полностью под крылом снаружи копье на него не положишь.

А вот с тучками проблема - я не знаю как их сделать лучше. Может кто нибудб подскажет мне подходящий урок?

А костюм вообще говоря предполагался цельнометаллическим. Хотя наверно правда нужно попробовать поэкспериментировать с кистями.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#32
после долгого перерыва решил все таки завершить начатое и довести работу до галереи.
кому есть, что сказать - прошу, говорите)
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#33
ой, что то тут великовато вышло.
вот, в уменьшенном варианте прикольнее выглядит.
а большой - чтоб ошибки видно лучше было)
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#34
Никто ничего не пишет, а работа не прошла.
"Ткните пальцем" что где не так, пожалуйста
 

Димитрий

Активный участник
Рейтинг
6
#35
Тряпочка пластмассовая, мох(или трава) лежит кучами мусора(детализировать нада), волосы как мочалка, голова бесформенная, правая рука не лежит на копье (и не обхватывает)... пака так. А вцелом работа нравица, продолжайте!
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#36
ты не бойся рисовать шире,главное самому чувствовать нравится ли тебе результат или чтото смущает
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#37
Спасибо всем!
Ух, кого приятно слышать - так это дядю феда ;)
Мб я натуры оч мало рисую, так сразу трудно понять, как свет пойдет.
За оверпейнт спасибо, надо поработать
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#38
:) да я тож давнооо с натуры не рисовал..наверное может это зря. контражур -такая, хитрая штука.
ты периодически дублируй файл и смотри в grayskale, если тон недотягивает,его никакой цвет не спасёт. и зеркаль,переворачивай работу, тоже бывает ошибки в глаза бросаются
 
Сверху