Render.ru

Ангел

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#2
В целом мне нравиться, но копье какое то недоделанное (особенно острие) и перья нарисованы неверно. )
 

XaQuascutrumX

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Худенький какой
поткормить бы, и крылошки растут не из спины а с левого бока
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#4
Честно говоря, вообще пришлось рассматривать, что и откуда растет.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Goreslav, почему перья нарисованы неверно? А как надо?

Moonbluelight, не ожидал что будет непонятно, откуда что растет) Есть предложения как сделать так, чтобы все поняли?
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#7
я бы белые блики на небе убрал (и само небо разгладил , более мягкие переходы между цветами) и яркое пятно между рукой и ногой погасил, а на броню наоборот добавил цвета ,
так-же закатное солнце освещает все желтым цветом ,а на ангеле это несказывается , поэтому смотрится немного вырезанным .
ну и скалы на переднем плане их тож нужно прорисовывать.в целом хорошо доделывай , не торопись.
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#8
Складывается впечатление, что ангелу, вопреки его желанию, достались непомерно тяжелые крылья - на таких не взлетишь. Под этой тяжестью он согнулся и горюет. Насчет растут; а что видно откуда?
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#9
Большое спасибо, поработаю.

Вот многие говорят что крылья тяжелые. А как их легкими сделать? Размытости добавить? Или светлее? Есть у кого нибудь предложения?
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#11
dentor, скажи честно откуда растут крылья? Убей, не вижу :))) С левого плеча? У меня создается впечатление, что на ангела их просто навалили. Во-первых, уменьшите их, во-вторых, сделайте не такими плотными, легче и придайте более свободную форму.
А картинка уже с настроением, мне нравится.
 

Toonik

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Такой вопросец: А куда он смотрит? Просто кажется что волосы висят на оч длинном отростке шеи =) Имхо.
По крыльям. Может их в стороны малехо развести и опустить чуток. Как вообще может выглядеть усталый расслабленный ангел? =)

На самом деле WIP классный!
 

Moonbluelight

Модератор форума
Рейтинг
65
#13
По крыльям. Может их в стороны малехо развести и опустить чуток. Как вообще может выглядеть усталый расслабленный ангел? =)

На самом деле WIP классный!
1. Полностью согласна.

2. Toonik, спасибо большое, от лица всех модераторов и активных участников W.I.P!
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#14
Спасибо всем за комменты.

Moonbluelight, крылья растутчуть ниже плеч - на оверпеинте я нарисовал, как я это примерно понимаю. Что значит не такими плотными? просто настроить прозрачность фильтра? Я все прошу, а мне никак не подскажут, собственно КАК их сделать легче? Кстати, с размером мне кажется ничего менять не надо - представьте, какой размах ему нужен чтобы взлететь?

Toonik, смотрит он просто вниз) Над волосами, конечно нужно еще поработать - но основную идею я задал. Мне кажется что волосы ниспадают с опущенного лица именно так. Хотя натуру не видел. Насчет развести и опустить - пока не знаю. Надо подумать
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#15
Сделать крылья легче, можно просто высветлив их.

Перья у основания крыльев более маленькие и "пушистые", лежат друг на друге в несколько слоев. На конце крыльев, перья намного длинее, жесткие и ровные, лежат плотно друг к другу. У тебя же, все перья одинаково гладкие и находяться в полном беспорядке. И на концах, мне кажеться, они должны быть круглее, не такими острыми. Подобная форма вызывает асоциаци с хищьником. Ангелы вряд ли к таковым относятся =)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#16
Goreslav, спасибо. Нада правда поаккуратнее перышки сделать. Вот только на концах я все же оставлю их остренькими)

Пишите еще кто что думает!
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#18
крылышки стали лучше.
но я вижу совсем другую проблемку...
если бы мы и в правду смотрели на кого то сидящего перед закатывающемся солнцем, то мы видели бы только темный силуэт.
попробуйте сдвинуть солнце, предположим вправо. У вас сразу появится более ясный, понятный источник света, и с ним возможность правельно детализировать ангела.
 

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#19
Вот теперь это перья. Правда все равно нехватает деталей. Насчет солнца верное наблюдение, а еще смотри коммент dron111 - много полезного написано. Продолжай в том же духе получится хорошо =)
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#20
Нее, если я солце с двину в сторону - уже не то будет. dron111 правильно все писал, и это по моему можно сделать не сдвигая солце - ведь все конечности ангела на разном расстоянии до солца, а , предположив, что броня довольно блестящая, можно покрыть бликами довольно большую ее часть. Ну и от облаков еще немного отражается. В общем спасибо всем, я попробую поработать еще над светотенью.
 
Сверху