Render.ru

Амазонка

#21
Какая жаба,интересно, меня душит? Наверно таже самая,что душит композитора,увидевшего синтезатор в руках абитуриента.И с чего ты решил что живопись можно назвать двумя знаками - 2 и D т.е.2D? Я же сказал,что это непонятная тебе вселенная.И почему я ничего не могу сделать в 3D? И что необходимо знать человеку для работы в 3D?Неужели больше,чем при написании картины кистью?Твои портреты - малоубеждающее зрелище,имеющее 17инч по диагонали. Тысячи неглупых людей не один год работали для того,чтобы перед тобой появился чудо-компьютер, не меньше гениев напрягались для написания программ,поражающих своими возможностями,в книгах все разжевано до последней точки.И что? Профессионал в совершенстве владеющий не может использовать это богатство и на 5%. А зацепить меня сможет только твоя работа,но пока мне учиться у Анатолия-дизайнера нечему.
 
#22
Так в чем же дело? Почему же такой гениальный мастер живописи как Artist не потрясет наш разум бездонными по глубине 3D работами? :) Может он книжек читать не умеет? :)
 
#23
Картина и 3d работа,сам понимаешь,это большая разница.Перейти с холста на монитор можно,но я не хочу терять больше,чем находить.Причем показать себя в живых красках на холсте можно намного эффектнее. Картину никогда не заменит никакая репродукция, тем более листок из принтера.Почему я здесь?Чтобы лишний раз в этом убедиться.А про книжки... Смешной ты, хоть серьезные слова знаешь.
 
#26
В упертости, люди тебе дело говорят. Пойди на photoline.ru, там есть хорошие статьи по свету и композиции. Почитай, проанализируй, делай выводы.
 
#28
:) Мне лень читать весь этот бред, я вижу твои работы и этого достаточно. Вот вобщем-то и все. Успехов. Тема закрыта.
 

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#29
аминь

с НГ всех!
Автору: Успехов в НГ!!!!! Талант у тебя есть, но он очень хитрый и появляется в самых неожиданных местах (шутка) 8)))

Но амазонка и правда кривая. Жаль что ты этого не видишь....
 
#30
Мне всегда очень помогали ценные советы критиков :) Сейчас по тутору учусь моделировать бабочку, может кто из спецов подскажет, где мне найти "эни-кей" и что с ним делать?! :)
 
#31
Мягко говоря...
Вы уже все, и всех.... ЗАДОЛБАЛИ!

Меймухин. - Это уже стало не цензурным словом, которым называют тех кто критику воспринимает в "штыки".

Работы преймущественно были опущены и смешаны с г...м, для того что бы поставить автора на место...
(почему то многие решили что обладают правом это делать?)

Кто сделал?
Меймухин.,..
Отстой!!! Давай обс...рем?
Давай...
и т.д. и т.п...

Извените конечно.. накипело что то...

Лично моё мнение о работах Анатолия:
про качество: Хромает... не признавать, себе дороже выйдет.
Если уж фанат Вальехо?
Фэнтази?
Так почему бы не работать по канонам этого жанра..?.(которые Вальехо можно сказать и задал) пафосные позы, мускулистые самцы... и т.д.

Да. Анатомия есть хорошая тема... Знать надо...

Все люди тогда будут одинаковые? Это отмазка уровня детского сада....

Свет:
Правильный свет: ЭТо не просто omni.
И не просто Globall Ilumination. Нажал кнопочку, и фотореализм...
Надо знать как с помощью этих инструментов создать композицию.
Передать настроение и т.д и т.п.

Общее:
Сцены не выразительны... всё выше перечисленное здорово на это повлеяло.

что то ещё хотел сказать... забыл...

Ну лана...
Вообще 3D ни есть хороший способ заниматься исскуством...
 
Рейтинг
31
#32
Заниматься исскуством любой метод хорош.Что касаеться меймухина то человек просто не умеет рисовать,нет чутья,способностей.Как бывает:есть люди которых научили рисовать,как обезьян палкой бананы сшибать,а есть которые рисовали всегда(пардон за некоторую корявость).Но всепрошибаемости у вышеупомянутого меймухина хоть отбавляй,кстати завидное качество для зав.склада,снабженцев и т.д.Поэтому речи об исскустве в данном случае быть не может.Только как ремесло,что-ли.Ну знаете там,ложки расписывают.Я думаю анатолия порадует еще один злобный вывод завистника.
 
#34
Я поражаюсь до чего полно идиотов на рендере (это я о Прусакове) и каждый мнит себя гением, а на деле оказывается полнейшим нулем...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#37
Толик, а тебе никто не говорил что ты просто дурак? Нет? Зря.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#39
PS: ты толко не подумай, что это оскорбление. это, скорее, диагноз. очень вся симптоматика в глаза бросается...
 
Сверху