Render.ru

Амазонка

Vaicartana

Активный участник
Рейтинг
18
#1
Нда... вторая "Избушка" 8(
Пальцы слишком длинные, рука сломана, глаза слишком большие и находятся слишком далеко друг от друга
Ротик рабочий 8)

Теперь по смыслу - мечь по всей видимости одноручный, иначе его конец был бы виден у нее из-за спины. Внимание вопрос - НАФИГА его таскать за спиной????
Голые девки с мечами это должно быть круто.

ЗЫ: Слайс, ты чего???
 
#2
...+колорит изображения не подлежит описанию и осмыслению.Дешевый цвет в дешевой позе, а чего стоят ее украшения?,одежда(?) поленяла прямо на тело(?), а перчатка точно скрывает протез.Не-е-ет, модератор здесь ни при чем,просто в его команде нет человека, который бы знал,умел и видел то,что нужно видеть.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#4
Секачь, хех. "рот рабочий".
Насмешил. А голые бабы с мечами внатуре, круто. Не такие, конечно, но... всё же...
У меня тут мысля была сделать бабу с большим ножиком и кровью, специально по заказу Молотова.
 
#9
А скажи, зачем тебе попадать в Авард?Тебя же там не любят,гонят,хают,издеваются,не понимают твоих материй и взглядов на твое настоящее неоспоримое искусство?Ты же все знаешь,в совершенстве владеешь программами и у тебя есть большой опыт работы.Но это твое самомнение.За последние восемь месяцев ты и твои творения не изменились в лучшую сторону,и сейчас ты тот-же ноль в понимании и анализе.Но откуда такая упертость и нежелание соглашаться с критикой?Кто сказал тебе что ты мастер, профессионал и у тебя нужно поучиться искусству.Сколько людей за последние 5-8-10 лет восхищались твоей работой и брали у тебя уроки?Сколько денег заработано тобой благодаря острому глазу и виртуозности замысла?Что молчишь?
 
#10
Кто? Кучка малолеток? Да мне губоко наплевать на них и на их мнение, как наплевать например на мнение дворника или уборщицы. Тебе же уже процетировали, что я 5 лет занимаюсь дизайном в полиграфии и не только, а также от случаю к случаю подрабатываю в 3D. Денег заработано досточно, не беспокойся. Хватает. Я вот смотрю ты одно бегаешь по форумам, как та Моська, а что ты сам сделал и что можешь показать кроме своей болтавни? Что молчишь?
 
#11
Ну,допустим,не кучка малолеток и они лучше тебя разбираются в том деле за которое берутся.Твои же работы не поддаются осмыслению и пониманию потому,что они задуманы взрослым дядькой,а исполнены по-детски,словно в сказке о потеряном времени.Чего только стоит твой алхимик.Кстати,стиль фэнтази именно для уборщиц,грубо говоря,и конечно для малолеток.Это попса, зрелище,но не театр,если поймешь.Это не Пикассо,для понимания которого мало быть среднестатистическим.И плевать на чье-то мнение не советую,ты все делаешь для людей,не только для меня,но и для дворников.Твои 5 лет стажа дизайнера это пух,дым и просто нахождение не на своем месте.Я это трезво говорю,увидя твой сайт и картинки.За 5 лет ты ничему не научился, кроме как давить на enter, разрезая чьи-то фотки.Если дизайнер не понимает в цвете и перспективе,красоте или попсовости, не видит свою же работу с точки зрения художественной ценности,то всякие Аварды тебе только во вред. Ибо тебе их навешали люди,сами ничего не понимающие в изобразительном искусстве,это не художники а модераторы,и они на своем месте.Ты хоть когда нибудь думал о том,что есть люди умней тебя на одну извилину,хотябы. Если я тебе говорил,что на твоей картине небо по цвету от балды,а в ответ-"на вкус и цвет..., картину нужно понимать и видеть так-то...", +"...мои творения не совершенны". Тебя самого такие кривляния делают усатым малолеткой. У меня картины совершенны, но ты их не увидишь никогда,издевательства в виде сканирования я себе не позволю,это холст,не понятная тебе вселенная.Я чуть старше тебя,но уже 12 лет с уверенностью называюсь художником. Ты бы позеленел,узнав где я продавал картины и сколько людей мне аплодировали.Это не монитор под носом,это жизнь,живое общение и мир под ногами.Кстати,мне кажется,что персонаж из басни Крылова это твой удел,и Моськой ты бегаешь по сайтам в поисках признания и хоть минимальной лести за свой бездарный труд. Ты не видишь в себе недостатки и не слышишь замечаний, на любую критику отвечаешь блоками только тебе понятного единоборства, твоя публика не знает элементарных законов и правил визуального искусства, которые ты нарушаешь снова и снова.Это будет длиться бесконечно.Потому что ты по характеру не творческая личность,ты даже не дуб - ты дубовый лес.
 
#14
Анатолий, а можно узнать, кто есть кто в вашей новой мазне ("Красавица и Чудовище")? Просветите неразумного...
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#16
2 Дворник.... Хех. дак это он так и назвал специально -"Красавица и чудовище".
Чтобы все голову ломали, кто есть кто.
 
#17
2 Daemon: Спасибо, а я думал, он в буковке ошибся "Чудовище (а)". Ну а красавица под кресло спряталась...
 
#18
Анатолий - не поленитесь дойти до ближайшего художественного учебного заведения. Любой преподаватель вам все очень грамотно и подробно обьяснит что и как неправильно нарисовано в ваших работах. А здесь вы этой информации не получите. Упорство ваше ценю, но без системы вам не продвинутся, интуиция вас сильно судя по работам, подводит.
 
#20
Эка как я Artista зацепил :) Сильно, видать, тебя жаба душит, что ты сам в 3D ничего сделать не можешь :) Сказки про твои гениальные 2D работы расскажи малолеткам, может они поверят... А папа у тебя случайно не космонавт? И фамилия твоя случаем не Малевич?
 
Сверху