Render.ru

Амазонка

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
опа.. вот думаю что меня смущает? все просто рука.. точнее то место где она крепится к телу..
 

Вложения

_Spectre

Активный участник
Рейтинг
11
По-моему девоньку надо раздеть и оставить в неглиже до тех пор, пока форма ее тела не будет доведена до кондиции, а то сейчас все эти бирюльки мешают восприятию. Из того, что сейчас видно на сетке:
1. Как уже заметили, дельта и вообще сгиб руки сейчас выглядит не очень, вероятно из-за того, что переход большой грудной мышцы в дельту сейчас не совсем правильный.
2. Грудино-ключично-сосцевидные мышцы возможно стоит сделать чуть активнее.
3. Реберная клетка сейчас какая-то непонятная, хотя не могу утверждать, поскольку плохо видно из-за тряпочки на титьках (на чем эта тряпочка кстати держится? Собственно на титьках? Так тогда достаточно будет пару раз подпрыгнуть и тряпочка сползет либо вверх, либо вниз).
4. У девушки с веслом амазонки с оружием, как мне кажется, должен быть развит пресс, не слишком сильно, но чтоб было видно, а с такой сеткой сделать ей пресс будет трудновато.
5. Имеет смысл проверить длину предплечья, возможно сейчас оно очень длинное относительно плеча.
Ну а все, что ниже пупка - уже сложно сказать, что там и как, поскольку многое закрыто вышеупомянутыми бирюльками. Кстати интересно, как будет смотреться тряпочка на поясе, если девонька сядет на корточки? По-моему тряпочку с ремешками ждет та же незавидная участь, что и тряпочку выше - при активных действиях тряпочка сползет и застрянет в районе наколенников с попугайчиками головами птиц, после чего все враги точно скончаются от смеха. Це к тому, что стилизация стилизацией, а здравый смысл никто не отменял.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
СИСЬКИИиииии :))))))))))))))))
красивые... там точно силикона нет? О_о

Юбочку я рекомендую делать из полос кожи, аля Зена и хотя бы до середины бедра, тогда можно будет некие шорты под них сделать или другую нижнюю одежду (а надо? О_о)

А так - по поводу мускулатуры все нарекания. Если это тру амазонка - во-первых портняжная мышца (та что на бедре) должна быть гораздо сильнее развита (конные поездки, бег, много ходьбы), икры ярко выражены (правда их не видно). Гораздо сильнее выражен трицепс (метание копий всяких, дротиков, махание мечем), правда трицепс не видно, но я на всякий случай :) И как уже сказали - пресс. И суть не в том, что все мышцы должны бугриться и торчать как у шварца в лучшие годы. Нет, как раз наоборот - мышцы будут рельефные, но не гипертрофированы. Т.е. объемы увеличивать не надо почти, но рельеф должен быть ярковыраженным :)
 

Иван Пыжиков

Активный участник
Рейтинг
5
дааа... пока за4ет тока по сиськам))) маску можно сделать в процессе снимания,в руке, чтобы она приоткрывала тока часть лица, заинтересовывая тем,что остается скрытым от глаз зрителя. Тогда надо будет соответствующий ракурс найти, освещение, чтобы акцент был на лицо. Крепятся они ободками, как правило.
 

Иван Пыжиков

Активный участник
Рейтинг
5
не знаю, может покажется пустой придиркой, но личико не слишком выразительное, смотрит как зомби. Надо бы позаморачиваться с мимикой? м?
 

Иван Пыжиков

Активный участник
Рейтинг
5
то4но. при ее мускулатуре, если руку согнуть, запястье должно быть на пару-тройку сантиметров ниже линии плеча, а у тебя повыше выходит.
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
Вот ап.Опустил локоть,сделал пресс(ярко выраженый нехочу делать),ребра еще не до конца сделал,ноги еще не делал.Вобщем заценяйте.
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
гдеж локоть опустил-то? О_о Локоть - весь локтевой сустав, я думаю, т.е. и бицепс удлиниццо и сгиб локтя переместиццо %)
а на живот можно легкий налет мышц сделать, как верхние два кубика... Ну хотя б еще пару.
 

_Spectre

Активный участник
Рейтинг
11
Э-э-э, а что поменялось-то? Я честно говоря вообще никаких особых изменений не замечаю. А что касается пресса - вот:
Пресс девичий, одна штука

По-моему как раз то, что тигры предпочитают превыше всего.
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
имхо можно и порельефней, нижний тоже поделить, хотя бы 2 кубика выразить еще. Все-таки амазонка, ей жирок такой негде нагулять было Х_х

З.ы. вы бы предупреждали, что там сильно-адульт содержание... а то мало ли дети у компа или еще что...
 
Сверху