Render.ru

Амазонка

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#61
На ухе просто нет текстуры поэтому выглядит отдельно.Да рыбацкий дом это отдельная работа для нее попозже создам vip.
  • Повторение текстуры исправлю.Это не оканчательный вид так для пробы.
Вобщем постараюсь учесть все замечания и исправить их.Скорот будут апы.
 

денис худяков 95006

Активный участник
Рейтинг
5
#70
Оставлю на время амазонку(приелась).Попрактикуюсь в моделировании лиц.Что скажите похоже или не очень?Может что подправить?
 

Вложения

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#71
похоже, вроде не плохо
можно,.. вот что бы я посоветовал, каждый пункт относится к картинке:
1) обозначь эту, грубо говоря, треугольную форму почетче
2) я посмотрел на ее фотки, и все-таки мне кажется у нее более женственный контур нижней челюсти
3) еще глаза и губы можно подправить, и примерно так в целом оно может смотреться, сравни со своим оригиналом

П.С. но конечно сложно понять нормальное строение лица, когда почти все фотографии фотошопнутые.
поэтому не гарантирую что я прав, я естественно не вглядывался в ее фотографии достаточно долго сейчас. но мне кажется что двигаться надо именно в этом направлении. удачи
 

Вложения

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#76
не похоже, на моделе челюсть нижняя уже, чем оригинале, ямочки на щеках не такие и виски не такие... а так я даже хз... но не похоже %)

З.ы. даешь тетеньку с копьем. У нее проблемы с руками, дистрофичные слишком. Не сможет она такими руками ни лук натянуть, ни копьем махать, ни мечем. Короче ничего она такими тонкими ручками не сможет... даешь мышцы на бицепсы и трицепсы.
 

Иван Пыжиков

Активный участник
Рейтинг
5
#77
незакрытая грудь выглядит как будто девка лежит, а не стоит. в верхней части, ближе к ключице нужно чтобы меньше выпирала.
 

[Demon]

Активный участник
Рейтинг
5
#78
Делай Амазонку... по мне так лицо там очень не плохое... лучше чем эта левая тетка...
по амазонеке- пальцы не далеко ушли от сосисек... плечи помне так с неправильной анатомией, бицепс болше чем плечи смотриться и как будто сверху на плечо уходит...
обрати внимание как плечо устроено...
 

Вложения

Иван Пыжиков

Активный участник
Рейтинг
5
#79
Федеральная служба судебных приставов 23 июня заключила соглашение с Русской православной церковью, сутью которого является участие священнослужителей в процессе взыскания долгов с неплательщиков, пишет газета "Коммерсантъ".

В частности, священники в рамках подписанного соглашения будут заниматься "увещеванием и усовествлением" должников. Как пояснил Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, "представители РПЦ будут оказывать на должников духовное воздействие, учить о неприемлемости принципа жизни взаймы и философии стяжательства".

Данное соглашение предусматривает встречи священнослужителей с должниками, в ходе которых им будут читать проповеди. Предполагается, что это будет способствовать "пробуждению сознания должников по исполнительным производствам, побуждению их к исполнению судебных решений и актов других органов".

Обе стороны договорились и о том, что священники будут проповедовать в храмах по всей России "неприемлемость потребительского отношения к жизни и к людям", а также то, что "невозврат долгов по церковным правилам приравнивается к присвоению чужого, то есть воровству".

В ФССП подчеркивают, что соглашение было подписано не в расчете на улучшение показателей ведомства. "Если хотя бы одного человека на путь истинный наставим, уже будет хорошо", - говорят в церковной пресс-службе.

Стоит отметить, что в соглашении прописано и то, что судебные приставы в будущем будут помогать восстанавливать храмы и церкви.


24 июня 2009г.

AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#80
Федеральная служба судебных приставов 23 июня заключила соглашение с Русской православной церковью, сутью которого является участие священнослужителей в процессе взыскания долгов с неплательщиков, пишет газета "Коммерсантъ".

В частности, священники в рамках подписанного соглашения будут заниматься "увещеванием и усовествлением" должников. Как пояснил Директор Федеральной службы судебных приставов Артур Парфенчиков, "представители РПЦ будут оказывать на должников духовное воздействие, учить о неприемлемости принципа жизни взаймы и философии стяжательства".

Данное соглашение предусматривает встречи священнослужителей с должниками, в ходе которых им будут читать проповеди. Предполагается, что это будет способствовать "пробуждению сознания должников по исполнительным производствам, побуждению их к исполнению судебных решений и актов других органов".

Обе стороны договорились и о том, что священники будут проповедовать в храмах по всей России "неприемлемость потребительского отношения к жизни и к людям", а также то, что "невозврат долгов по церковным правилам приравнивается к присвоению чужого, то есть воровству".

В ФССП подчеркивают, что соглашение было подписано не в расчете на улучшение показателей ведомства. "Если хотя бы одного человека на путь истинный наставим, уже будет хорошо", - говорят в церковной пресс-службе.

Стоит отметить, что в соглашении прописано и то, что судебные приставы в будущем будут помогать восстанавливать храмы и церкви.


24 июня 2009г.

AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!=)))))))))))))
Это ты к чему?
 
Сверху