Render.ru

AI>8:вот сижу я и думу думаю

#21
И вы в ЭТОМ работаете?

Действительно, дело вкуса.
У Вас тормозит AI 10? У меня нет. И девятый не тормозил и восьмой.
Глючит, правда, иногда... но глючит все. И девятый фрихенд у меня при верстке A4 формата с большим количеством текста продпочитал вылетать без слов.

Ого! в AI не brushes и opacity ? Куда же их спрятал нехороший Adobe, тьфу не него. А вот же они. Закладочку надо просто переключить. Какие же все таки коварные люди эти дизайнеры интерфейсов...
Вся эта "попсня" была уже в девятом. Но, БЕДА, девятый, наверное, не пойдет на 486. Ну что ты сделаешь! Вот не позаботился триклятый Adobe о многочисленных дизайнерах-профессионалах, работающих на 386 и 486. А надо бы, публика большей частью денежная и если у них не нашлось 1000 баков на комп, то уж на AI 600$ уж наверняка найдется.

Смотрел я помнится на этот fractal design. Суперская вещь. Рекомендую всем любителям старины и архаичных интерфейсов. Сейчас уже ставить не хочу. Я не политехнический музей - там он займет достойное место между скребком и палкой-копалкой.

Признаюсь честно, я даже ни разу не использовал кисть. Задачи такой не было:
Может подскажите в какой дизайн мне ее вписывать? Это мне что в буклете обводку из листочков, мячиков или микросхемок делать?
Как она выводится на печать будет?
 
#22
дааааа.... странно вы как-то умеете читать - видеть то, чего я не писал и перекручивать по-своему. о чем тут говорить, когда разговор напоминает крик, когда никто никого не слушает, а кричит свое во всю глотку........

разбирайтесь без меня со своим испорченным телефоном или испорченным восприятием.
 
#24
по тому же поводу, но я в обсуждении не учавствовал
http://www.netdesigner.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_topic&f=2&t=000127
 
Сверху