Render.ru

аэропорт

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#23
предполагается фрагмент аэропорта - попадающий в кадр с терминалом и переходом в самолет. вокруг будет техника, ночь и все это после дождя в свете освещения.
попутно сделаю массу техники и т.п. не входящего в кадр. начиная от складских погрузчиков и заканчивая тележками для перевозки багажа. просто мне нужен весь модельный ряд всего что есть в аэропорту. по ходу сделаю небольшие капртинки. со всем этим с проработанным окружением, тема будет большая и долгая.
сегодня начну складской погрузчик.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#24
кульминацией будет аэробус. может это будет новая супермахина, как он называется не помню. а может что то средних размеров.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#25
еще момент, хочу сделать так что бы через окна второго этажа просматривались ярко освещенные помещения аэропорта, первый этаж будет очень тускло освещен. помещение в три этажа. второй и третий образуют единый хол. неба не будет в кадре самолет, терминал или как этот переход называется и аэропорт. изображений будет несколько каждая модель где то отметится.
просто захотелось поработать с небольшими моделями.
если чесно больше всего нравится именно моделинг и текстурирование начинает нравится. а вот для визуализаций на новый год комп покупаю мой вообще долго очень расчитывает изображение, мучение одно и тягомотина.
 
Рейтинг
23
#26
кульминацией будет аэробус. может это будет новая супермахина
новая супер махина к махине которую ты замоделил выше - помоему не подойдет.. ИМХО.. если уже делать аэропорт - пусть его модельный ряд будет одним стилем и временем.
 
Рейтинг
23
#29
судя по технике, похоже, что это будет старенький местячковый аэропорт.. может, пока не поздно "построить" суперсовременный ?
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#30
ну собственно пока я рисую только то, что видел в суперсовременном, а этот клоп на складе работает. да и не так уж он плох.
кстати Шанхайский аэропорт явно не местячковый.
ну не мог я его не замоделить, прикольный....
 

Shtarty

Мастер
Рейтинг
83
#31
Темка интересная. Слежу. У погрузчика в левом верхнем углу баг с группами сглаживания. И еще не понятно, почему подтеки от ржавчины местами идут вверх?
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#32
про баг не понял, а про подтеки - это предварительное текстурирование на скорую руку просто чтоб модель показать, когда до сцен дойдет все адаптирую. а пока даже не вглядывался. думаю что дальше замоделить.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#37
а подетальней есть чертежи??? а то прийдется 340 рисовать, а его моделей уже валом.
 

poisk

Знаток
Рейтинг
52
#39
сейчас авиоангар делаю, сначало забахал размеры под 380, замоделил потом смотрю детали и техника теряются внутри решил переделать под ангар средних размеров. короче интерьер получается.
 
Сверху