Render.ru

A World in hand...

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#22
Смело можешь отправлять свои деревья в лоуполи галерею, только не забудь прикрепить текстурки к работе и рендер можешь в большое изображение прикрепить)
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
слушайте этот 3д редактор вообще один русский парень сделал, а с терминами вашими мне как-то сложно... там все как-то просто... я как то все на ощущениях делал, редактор изучал некоторое время, запомнил что где, посмотрел разные модели и чего с ними вообще можно сделать в этом редакторе и накарябал....

...какой сложный язык у вас...
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#27
Прочитал последний пост автора, перечитал самый первый пост в топике и сделал вывод - автор взял какой то редактор уровней, из готовых элементов (ландшафт, трава, деревья и т.д.) накидал местность и говорит, что он "создает" долины и леса... То есть мне кажется автор сам ни одну модель руками не замоделил и не затекстурил (т.е. сам сделал UV развертку и сам нарисовал текстуру). Это лоуполи моделингом назвать нельзя и в галерею это не пройдет (если я прав, конечно), как бы этого не хотел ~SAURON~. Не знаю так оно на самом деле или нет, это как грится мое имхо.
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#28

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#29
Нет, ну если это так и было, то я тож не считаю что это полноценная работа для галереи и во избежание банов и наказаний не советую постить такое)
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
ой.... бог с вами... видимо не могу я объяснить по-человечески... Делайте свои выводы, заявления... я ни кому фуфла не сую!
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#31
Ну какое объяснение, такие и выводы. Ни одного скрина из 3д-редактора (то, что ты показал, у меня 3д-редактором язык не поварачивается назвать, это даже не милкшейп), ни одной текстуры, но при этом все модели похожи на библиотечные. Какие тут еще можно выводы сделать?
Я сейчас пойду, дерну модель из крайзиса, покажу во вьюпорте и скажу, моделька то а***нная, я фуфло вам сувать не буду... Это так, для наглядности.
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
MdlVis, немного 3d max когда-то изучал по книгам... были еще небольшие 3д редакторы, я их названия так не помню...

А то, что там для наглядности вовсе не так... Все гораздо сложнее и шел я к этому долгие годы... Это Work in progress, но оно 3д работой и не пахнет... Для ответов на эти вопросы я и создал тему... не надо было всетаки выкладывать... Не прав оказался я . . .НО после нескольких лет бессонных ночей и можно сказать немного уединения от внешнего мира я должен смотреть как меня поливают XXX... а товарищ там смотрю очень в себе уверен . . . все проделанное сравнивать с . . .
Редактор - какой есть... я себя каким-то мастером не мню, Я XXX модмейкер, вот и все... Мне здесь не место короче. Пользуюсь я теми программами, что нельзя назвать 3д редакторами.

...во, по-моему в вашем же духе....
редактировано модератором Skif
автор, ведите себя нормально. вас никто не оскорблял. при повторном рецидиве, получите предупреждение.
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
А так, это огромный мод в общем, я не подобрал нужного слова в первом сообщении... Теперь я сделал свои выводы,... нет, это не 3д работа..... но кое-кто меня вообще чуть не убил своим подбором фраз. . .
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#36
автор, тут делают работы для галереи.. тоесть доводят работы до уровня галереи.. ваша работа в галерею не пройдет так как вы используете редактор уровней для игр.
 
Сверху