Render.ru

A World in hand...

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
...так, я это выкладывал немного не там, но и здесь выложу..

Есть вот одна штука, которой я занимался в свободное от учебы и работы время - переделывал игру... Пытаю я страсть к созданию долин, лесов и прочего... Используя всякие программы наших умельцев я переделал почти все модели из игры World of Warcraft и создал кучу своих для игры Warcraft3 - The Frozen Throne. Все это я вклинил в архивы игры... Мне просто хотелось, чтобы сразу в игре чего-то делать, возможности редактора игры велики(я его долгие годы изучал), графика мне достаточна, людям нравится. Комп у меня не особо силен, да и не люблю я игры, где за реализмом гонятся...Тригеров там достаточно, чтобы воплотить всякие идеи. Сетку я просто вывести не могу(только сетку земли ито трава будет заслонять), все текстуры из пейзажика я замучаюсь выкладывать, а с меня потребовали когда я когда-то выложил, хотя в принципе можно, но использую я просто не все свои текстуры(далеко не все!) и тогда наверное я не имею права тут выкладывать...

так то у меня сотни снимков.....
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#4
Да, действительно картинки не подгружает, проверил.
По поводу лишних постов и тем, обратись к Skif в личку.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
господа без паники. видимо мы имеем дело со сбоем на сайте. изображения не прикрепляются и в галерею работы тоже приходят без самих работ..
администрация в курсе. работы по устранению начаты.
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
да спасибо... персонажи у меня в принцыпе все из игры World of Warcraft... просто сделал так, чтобы они работали в Warcraft3 ...свои какие то небольшие изменения я сделал в них...

...надо посмотреть наиболее измененных из всех, кого-то вроде в корни переделывал...


Я просто любитель больше в создании декораций, окружения... атмосферы некой... чтоб интересно там было бегать...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#15
Прочел все посты но так и не понял, в чем собственно состоит цель випа?
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
....ну... считается ли такое работой или нет?


Может и нет.... я как бы объяснил специфичность ситуации... может мне здесь не место...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#17
Ну работой считается, просто здесь люди вроде как открывают темы с целью доработки или изначального создания работы, а тут вроде все готово. Или же есть какие то вопросы относительно проделанной работы, или затруднения в чем то?
 

Юрий Казьмин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
хмм...понятненько... ну в принципе я получил ответы на свои вопросы и свои сомнения развеял... Буду дальше делать... а делать есть что...
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#19
Ну раз есть что делать, то все нормально. Только не забывай выкладывать апы. Народу интересно же всетаки =)
 
Сверху