Render.ru

А я сяду в кабриолет........

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Изучить 3д моделирование для начала? Это как? Идти в школу 3Д, и изучать Примитивы. Как где то написано, в какой то вумной книжке про 3Д - изучите чем живёт ваша модель, что она ест на завтрак, почувствуйте себя этой моделью ...... О!!! Я примитив! Я Куб.... На завтрак ем нашинкованые полигоны под текстурным соусом. Потом залезаю под панель инструментов потомушто боюсь модификатора Экструде.
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#22
Всё ясно! В общем все кто не изучили "3д моделирование для начала", лишаются всяких прав и возможностей показывать свои "3д художества" (3D Art) в теме форума 3D Art!
 

Affernus

Знаток
Рейтинг
22
#23
Это не альтернативная галлерея, чтоб показывать художества. Работа здесь выкладывается для того, чтобы улучшать её. Сложно улучшать работу, не зная основ 3D. Это всё равно, что лезть на сцену консерватории, не зная нот, но зная три блатных аккорда. Хотите, чтобы вам помогли научиться 3D - сделайте работу сами, создайте модель, продумайте композицию, идею, разберитесь в терминологии 3D. Тема выглядит странно, Богдан Киб прав. И, как вы верно подметили, это галлерея 3D арт. У вас пока, к сожалению, художества.
 

MIstudio

Активный участник
Рейтинг
14
#24
Изучить 3д моделирование для начала? Это как? Идти в школу 3Д, и изучать Примитивы. Как где то написано, в какой то вумной книжке про 3Д - изучите чем живёт ваша модель, что она ест на завтрак, почувствуйте себя этой моделью ...... О!!! Я примитив! Я Куб.... На завтрак ем нашинкованые полигоны под текстурным соусом. Потом залезаю под панель инструментов потомушто боюсь модификатора Экструде.
а это вы зря, суть 3д арта заключается не в том чтобы сделать из скачанных 2-3 моделек ужасную композицию, а: от начала до конца ( от поли бай поли или "о! я примитив"-ом к ригу скину и рендерингу)загляните в 3д галерею, и сравните свои "работы" с тем что там есть....
если вам нравится персонажка, то отмодельте свою "кокетку", почитайте как делается риг и скин ПРАВИЛЬНО, поитайте про правильную топологию, шейдеры кожи, приемы рендеринга и текстурирования с использованием проц карт, и выкладывайте этапы работы как можно чаще чтобы вам помогли, если и дальше собираетесь заниматься халтурой то напишите модератору - пусть закроет тему, а то не смешно, а грустно

апд
Affernus (3D Work) опередил меня пока я перлы строчил :D
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Я поняла, что от таких как вы, ни совета ни подсказки недождёшся, а услышишь только занудное брюзжание, да упрёки в незнании и несерьёзности. Но я правда необижаюсь, видимо вам именно "это надэ"!
А вообще дядиньки, вам не кажется ли что вы "заигрались" в игру под названием "важная серьёзность", которая кроме вас то никому и не нужна. Помните, что любые игры людей заканчиваются, плохо ли, хорошо ли они играли, в лбом случае они награждаются крестом и премией в виде вечного владения кусочком недр в два кубических метра. И после вас, всё ваше когда то, к вам никакого отношения не будет иметь, потому что вы не будете существовать.
 
Рейтинг
350
#28
ахахах, спасибо, поржал на ночь)
если это не тролинг - прочтите учебник по максу, библию пользователя там, не знаю какой хороший, поспрашивайте. И перестаньте брать сторонние модели, делайте все сами. Учите моделинг,свет, текстуринг, виз. Дальше и ригинг можно.
Ощущение что вы нахватались знаний, не изучив азов и пытаетесь этими обрывками чтото делать.

Никто вам тут зла не желает, просто очень все у вас както странно, както не так.
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#29
А суть 3D Арта, просто в Арте. Как это выражается, неважно. Главное выражается.
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Именно обрывками нахватанными. А по другому мне и неинтересно. Это просто увлечение, есть настроение я и делаю что нибудь. Мне что? Наизучать и потом работать штоли 3Д моделером? Это вот и неинтересно, абсолютно!
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#31
Да ладно, что я распалилась? ВСЁ, написанное тут, чтобы уличить или обвинить в неумении, с этой минуты мной игнорируется! Принимается только критика по делу.
Вот я задумала сделать такие сапожки
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#32
Вообщето хотела босоножки вот такие, но скоро зима, так что буду моделить сапожки
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#33
Но сначала для сапожек сделаю коробочку из любимого всеми примитива
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#37
Примитив стоял и от нечего делать, разглаживал свои грани. Будущее представлялось весьма расплывчатым.
Но ему было на всё наплевать, волновал только, неизвестно откуда появившийся на одной едге вертекс.
Он пробывал выделять вертекс и ремовить, но тщетно. К тому же было неудобно, вертекс был сзади.
Поэтому Примитив решил дождаться модификатора Мирор. Мирор безсцельно бродил по одной из осей и сейчас,
как раз направлялся в сторону Примитива. К Примитиву Мирор относился не то, чтобы презрительно, но несколько снисходительно.
Примитив стоял повернувшись лицом к приближающемуся Мирору, и придумывал с чего бы начать разговор.
Тем временем, за углом пивота опираясь спиной на план01, стоял модификатор Экструде и искоса посматривал
на Примитива, хищно щуря взгляд. Примитивов он ненавидел до глубины души, и торчание тут без дела
какого то жалкого примитива его просто раздражало. В нём закипала злоба и решимость.
Рывком Экструде оттолкнулся от плана01, направившись в сторону Примитива. Он фактически выскочил из за пивота,
готовый обрушить всю накопившуюся злобу на Примитива, чуть было не столкнувшись с подошедшим уже Мирором.
Экструде никак не ожидал его появления, а увидев в Мироре свою искаженную злостью гримасу, немного оторопел.
Ничего несказав, Экструде быстро скрылся за списком модификаторов.
Мирор недолюбливал Экструде, хоть и был тоже модификатором, поэтому сделал вид что не заметил Экстроуде.
Примитив, занятый собой ничего непонял из того что произошло, но ход его мыслей из за происшествия нарушился.
Наблюдавший за всем происходящим модификатор Скин,ухмыльнулся уголком губ. Цыкнул, сплюнув на текстуру асфальта.
И тихо сквозь зубы, сказав -"натягивали мы вас", повернулся к модификатру Пхизикуе.
Понимающе переглянувшись, они в развалочку пошли в сторону тулбара, поскрипывая бипами.
Скин шол чуть сзади и немного ссутулив нек. Пхизикуе же, шол важно, выпятив вперед пелвис и как бы лениво.
Пхизикуе на всё и на всех смотрел с высока и надменно. Он знал, что все думают про него какой он крутой.
Но про себя Пхизикуе думал, что он еще круче. По этому поводу ему вспомнилась фраза из фильма "Брилиантовая рука".
Как это там? Он пытался припомнить ее в точности. "Семен Семеновичь, каждый из нас способен на многое,
но не каждый знает на, что он способен", да кажется так.
Примитив так и не придумав что сказать Мирору, смотрел на него глупо улыбаясь, забыв про вскочивший на едге вертекс.
А Мирор стоял перед Примитивом, заложив руки за спину, покачиваясь с каблуков на носки, и отражая его глупую улыбку.
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
Сначала я подумала, что на этом форуме собираются "3д Снобы", а оказалось, что здесь пасутся флудливые Жлобы!
Что же? Огромнейший МИНУС модераторам, администраторам и прочим.
ADIOS!!
 

gizit-din

Знаток
Рейтинг
60
#40
надеюсь модератор скоро удалит этот вип!)
явно троллят, рассказ в 37 посте тронул до глубины души))))
хочешь хотя бы чему то научится не трать время на ерунду...которую кроме меня читать наверно никто и не будет)))
 
Сверху