Render.ru

А я сяду в кабриолет........

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
я первый раз попробывала рендить, школьницу сделала сама, а машинку где то скачала и вставила в сцену, но там она была с блестящими детальками а у меня не блестит. И уроков много просмотрела как сделать блестящее, а неполучается
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
руки немного исковеркались, потому что скилетик не совсе правильно приделала.
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
я в симс2 играла долго, из за симс2 и стала в максе делать одежду, может школьница и похожа на симку, но там в милк они из треугольников и фигуры у них нетакие
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
кисти рук скукожились из за того что у скилетика в анимации они вдруг укорачиваются.Если не вставлять анимацию, то нормальные. Исправить не получается. Есть с другим скилетиком, из Макс, но для него не подходят файлы танцевальной анимации, они от игры Falout3 и скилетик из неё. Вот еще одна моделька, когда прикрепляю к скилетику, всё точно, пальцы, ладошки, а как вставлю файл анимации то ладошки укорачиваются.
 

Вложения

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
про симс то я поняла. те парни подумали что из игры в фотошопе приделано? нуно чтобы картинка с цветом и картинка с сеткой? вот!
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#11
вот уж с трудом как то верится что моделька школьницы ваша, но могу точно сказать, что ригинг и скининг ваш...
 
Рейтинг
350
#12
Прочитай всю тему создается ощущение, что автор- просто 3д гений с 20ти летним стажем, которого вдруг постигла 3д амнезия. И теперь на остатках мастерства появляется эта работа)
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Ну что тут странного то, не пойму? В форуме глава -3Д арт, и Обсуждение в процессе создания. Вот я и пробую 3Д арт. Раньше делала принт-скрин из макса, а вот прочитала про Рендеринг, оказалось что если просто на экране в максе тени не показываются и блеск тоже. Экспериментирую с Рендерином теперь. Делаю какие нибудь композиции из всякого 3Д хлама и рендерю, рендерю...
 

Myshanely

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
вот композиция, случайно нашла модельку самолётика, приделала к ней девушку из ТДУ , парашютик взяла из Кризиса, прическа от моей модельки.
 

Вложения

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#18
Делаю какие нибудь композиции из всякого 3Д хлама и рендерю, рендерю...
Ну я так и подумал...Теперь все встало на свои места...
Если вы хотите идти заниматься 3д серьезно, то бросайте делать композиции из всякого 3д хлама...А изучите 3д моделирование, для начала...
 
Рейтинг
580
#20
Раньше делала принт-скрин из макса, а вот прочитала про Рендеринг
Гы, жестко то как:)

Если вы хотите идти заниматься 3д серьезно, то бросайте делать композиции из всякого 3д хлама...А изучите 3д моделирование, для начала...
+100
 
Сверху