Render.ru

3ds max меня постоянно выкидывает из программы

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Я пользуюсь несколько лет "необнавлённой" и всё летает.Естественно дело не только в обновлениях,здесь и не установка игр и отслеживание автозагрузок(отключение лишних-кроме антивируса,некоторых загрузок эксплорера и ещё немного, только того,что действительно необходимо) дефрагментация,чистка реестра и т.д.Короче необходимо не захламлять компьютер ,тем более "рабочий".
Полностью вас поняла.
Буду следить за этим.


Мда уж, оказывается сложно найти ПО Microsoft "Windows 7 Максимальная" чтобы купить лицензионную, у меня в городе её нет в наличии даже, обзвонила все магазины.
 
Рейтинг
82
#22
Сложный вопрос.Ставь то ,что есть.Про резервное копирование не забываем.Хотя если вирусня какая сидит, то в ряд-ли поможет.Вообще такие вопросы здесь не приветствуются .
 

dsmok

Активный участник
Рейтинг
7
#23
Цитата dsmok #14:Заметил такую особенность: при работе с файлом, в его имени, пути к нему, нужно избавиться от ВСЕХ кириллических символов. СОВСЕМ! Толька латиница.
Это не так сложно. Надеюсь поможет.
Возможно, буду теперь стараться называть свои файлы рабочие на латинских буквах.
Спасибо вам за заметку.
Юлия, заметьте, не только в названии, но и на всём пути сохранения.
Прежде чем тратить деньги на, безусловно хорошие вещи как SSD и лицензия, потратьте 2 минуты времени для проверки одного файла, с которым есть проблема. Продублируйте его, к примеру, в корневую папку, откройте и поработайте.
Мне помогло в такой-же ситуации.
Удачи!
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Юлия, заметьте, не только в названии, но и на всём пути сохранения.
Прежде чем тратить деньги на, безусловно хорошие вещи как SSD и лицензия, потратьте 2 минуты времени для проверки одного файла, с которым есть проблема. Продублируйте его, к примеру, в корневую папку, откройте и поработайте.
Мне помогло в такой-же ситуации.
Удачи!
Попробую
отпишусь
спасибо
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#25
Помогло, действительно, открылся файл который не могла открыть.
Низкий вам поклон, это спасение!

Но, винду придётся пере устанавливать, так как она ну реально корявая, очень долго она загружается после включения компа да и много других косяков.
Вызвала мастера будет завтра ставить мне винду Windows 7 Максимальная Sp1, надеюсь винда будет не косячная, к сожалению конечно не лицензионная, так как я связывалась с корпорацией и оказывается что Windows 7 Максимальная снята с производства и в продаже её уже нет, рекомендуют новую версию 8.1, но, я пока не готова её покупать, пока не буду уверена, что в этой ОС уже кто-то работает в максе и не жалуется.

Поработаю пока как есть, понаблюдаю что будет дальше.
 
Рейтинг
82
#26
Похоже точно проблемы с виндой. Ну а так ,всё должно быть нормально, 12-я более, среди "последних", работоспособная.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#27
Ура!
Всё работает отлично, при включении комп загружается быстро.
Установила все программы без проблем.
Макс работает без потерь.
Всем спасибо за поддержку и помощь :)
 
Рейтинг
82
#30
В любоё место, хоть на диск,флешку или на любой не системный винчестер(если вдруг он заглючит).Всегда будет возможность восстановить систему из архивного образа ( с рабочими параметрами).Он, к стати,по объёму не очень большой.
 

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#31
В любоё место, хоть на диск,флешку или на любой не системный винчестер(если вдруг он заглючит).Всегда будет возможность восстановить систему из архивного образа ( с рабочими параметрами).Он, к стати,по объёму не очень большой.
Поняла, сделаю:)
Как отключить авто сохранение в максе? забыла
 
Рейтинг
82
#32
Customize/Preference/Files.Не забывай периодически сохранять.К стати в 14 и 15 версиях этого можно не делать.Они более надёжны в момент процесса сохранения.
 

Вложения

JuliaAngeli

Активный участник
Рейтинг
5
#33
Customize/Preference/Files.Не забывай периодически сохранять.К стати в 14 и 15 версиях этого можно не делать.Они более надёжны в момент процесса сохранения.
Во точно, вспомнила, спасибо огромное.
Теперь буду сохранять периодически сама
 
Сверху