Render.ru

3ds max 2011!!!

Рейтинг
42
#1
Наконец-то появилось первое упоминание о новой версии.

http://area.autodesk.com/3dsmax2011

Честно говоря, ничего революционного на этот раз нет, пока и не хочется слезать со "старенькой" 2009 версии. Приятно отметить интеграцию CAT и еще некоторых, ранее отдельных, приложений.
А в остальном впечатление излишней нагроможденности, эх.
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Ну лишние инструменты не помешают подождем месяц и увидим как это все будет работать. Вьюпорт канвас теперь примерно как в мадбоксе если можно будет делать текстуры 4к на 4к пикселей будет очень классно. Жду не дождусь хочется пощупать ))
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
Де на надо ничего революционного в МАХ-е..
Пускай хотя-бы то что есть заработает как надо.. ну или хотя-бы быстрее. Ту-же распараллеленность процессов нужно чаще использовать, а не только в рендеринге..
 

Wild_man

Знаток
Рейтинг
26
#4
надеюсь они исправят баги с видеокартами GF восьмой серии.. ато порой и желание работать пропадает от такого торможения мега-макса
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#5
интересно будет поставить , пойграца с новым максом, но всеже мне кажеца 2009 , надолго прижылся. :D

надеюсь, что я ошыбаюсь... но всежы.... :))
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#9
Одна из причин это врай, не буду отрицать. :)
но в 2010, мне не понравелся интерфейс, кнопки и серость. черным УИ я не ползуюсь...
хотя учитевая что врай простым смертным уже не досотупен, и ксожелению не будет скорее всего, а ментал встроиный, и силно развеваеца... придеца скорее всего его подучить.

правда ето немного пугает ... :(
 

n3ur0

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
я вот тоже на ментал поглядывать стал)) и как сказали выше про квиксильвер - интересно каков будет прирост скорости при рендринге)
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#13
особа есчо не проверял. но вылита проги смог добица без особого усиля :)
а так вопшем перехадить вроде стоит
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#14
Ну зачем сразу о плохом давайте о хорошем, а то тошнит от ругани уже)
 

kolts

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Quicksilver 3200*2000 время 5:40
Забыл скопировать другую ссылку
http://s07.radikal.ru/i180/1004/52/11b8126ccafd.jpg
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#16
Странно.. на 7 апреля был релиз намечем. или вы триалку крякнутую юзаете? Так то триалка - а то релиз. :cool:
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#18
Просто ужас,скажем так,мне не удалось добиться того чтоб макс не вылетал,особенно во время работы с материалами через сек. 15-20 стабильно вылетает ошибка,возможно дело в триалке, подождем финальный релиз,если будет тоже самое то ну их нафиг с этим 2011 максом, врэй не использую так что 2010 макс меня вполне устраивает,работает более менее стабильно,жаль только что снес не подумав что 2011 может быть таким глючным.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#19
Да и кстати,у кого какие мнения по поводу так сказать нодовой системы в материал едиторе, по моему все слишком громоздко и не удобно,может с непривычки,но в майке например гораздо удобней работать с материалами,я слышал что можно переключиться обратно в классический режим,если кто знает подскажите как.
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#20
Все разобрался как перейти в классический режим,только сразу возник вопрос куда делись pro materials, че то поубавилось шейдеров в ментале,да и половина почему то черные,видимо все же обратно на 2010 макс надо переходить.
 
Сверху