Render.ru

3д софт

#21
Я думаю что все из этого форума в своё время , молодости заучивали алфавит , и это пошло многим на пользу , по крайней мере тем кто здесь пишет какието буквы по старой памяти :) Телефонные номера хорошо заучивать програмистам притом в двоичной системе , так сказать для развития способностей :)
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Ха.Если уже Гудини то и Лайтвейв.)И Рину.
Ну а хотя чем больше тем лучше,а лучше себя не ограничивать)))).
Новый выученый софт что то вроде еще одной новой отвертки в наборе инструментов.
 
#25
Тенденция существует обратная, и AVID демпинговыми ценами пытается ее переломить. Но радикально это ситуацию не изменит.

Если ты начинающий и ищешь работу в серьезной студии, лучше знать ОДИН софт, а для очень серьезной работы нужно знать только 1-2 модуля из этого софта.
 
#28
Нострадамус - это про меня, что ли?
AVID - public company, и ее акции крутятся на бирже. Тому, кто имеет хотя бы смутное представление, как эта фигня работает, никакого предсказамуса не нужно. :-D
 
#30
ПросвЯти - от слова святость.
Если же речь идет о просвЕщении, то пардон, 3D форум - не место для ликбеза по финансам.
 
#31
Вобщето мне кажеться что это действительно не форум по финансам , а действительно форум о триде :)
Ну и тем более это не педакогический форум по правлению , каких бы то нибыло арфаграфических ляпсусов :)
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#33
Ну от чего же. Речь ведь идет не о финансах вообще, а о тайне про AVID, которая только просвЕщенным в финансовых вопросах понятна.
 
#34
2 KeyFramer:
- Дело вкуса. Да, мне не нравятся орфографические ляпсусы, особенно, когда они изменяют смысл написанного.

2 Summatr:
Про AVID - это не тайна, а как раз наоборот - базовые принципы экономики. Можно прочитать в любой книжке об акционерных обществах. Были бы у тебя акции, тебя бы сильно интересовало, какую прибыль ты по ним получишь в ближайшие годы, и не стоит ли тебе их сбросить, оставив AVID без денег на развитие, и прикупить акций Discreet'а.

Демпингуя, невозмознно смять конкурентов, примерно равных тебе по силе. AVID ведет очень сложную и рискованную игру, он может расширить клиентуру, но клиентура - не дура, знает, что конкуренты могут также провести контрудар, и что тогда - бежать обратно к Maya? Ну и т.п...
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#35
StoneGuest, насколько я понял, на Avid-е можно ставить большой жирный крест ! Бесперспективная контора, ФУ ! Большое спасибо за консультацию.
 
#36
Александр спросил о тенденции перехода на софтимаж кси.

Я написал:"Тенденция существует обратная, и AVID демпинговыми ценами пытается ее переломить. Но РАДИКАЛЬНО это ситуацию не изменит."

Могу и ошибаться.
Вот, собственно, и всё.
 
#37
StoneGuest просто хочет сказать, что AVID со своим демпингом, предоставляет возможность, людям, изучившим Softimage остаться без работы.
 
#38
гляньте для примера буржуйскую тенденцию(на февраль месяц), жаль нет обновлений:
http://www.3drender.com/jobs/jobcount.htm
 
#39
вообще то дискрит собирается купить авид и сделать из кси плаг под макс.
он будет называться ксимакс или макси-не помню
 

Negr

Активный участник
Рейтинг
11
#40
2 вуфер.
Это тупой стеб я в такие басни не верю.Сам пабумай зачем кси в макс.
А гудини и ЛВ не равномощные.Но уж если гудини учить то и ЛВ.))))Что то вроде аксиомы)))).
 
Сверху