Render.ru

3d-мультик - присоеденяитесь к разработке

XaosZverZmei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Если вы хотите принять участие в создании создании мультфилма (возможно даже многосериного).
Пишите мне на почту: zverzmei@ioso.ru
Или icq: 176629209
 
#3
Трактору - 18-ть годков!
Какие $$$???????
Вы должны работать ЗА ИДЕЮ-СССС!
 

XaosZverZmei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4

Полсе того как мультик будет готов его можно распросторнить по сети интернет (причем бесплатно)... И имена создателей будут увековечены в нем, разве этого мало???
 
#5
Так раскидай фамилии сразу - пусть запоминают!
Пойдешь на пенсию - все будут икать, как только ты себя назовешь!


PS Кто у вас художник-постановщик? Прорисовщики? Фазовщики?
Кто режиссер? Редактор? Композитор? Какие актеры будут озвучивать?
Вы же хотите обнародовать свое произведение? Не будете же позориться!
 
#6
всё, что вы можете найти это трехмерщики уровня novice, т.е. те, чьи работы выглядят так ужасно, что им за них даже не платят. Отсюда вывод: ваш "продукт" будет выглядеть так страшно, что его стыдно будет показать даже бабушкам с твоего подъезда, про распространение по инету я просто молчу, любой здравомыслящий человек попросит чтобы его фамилию убрали из титров....

трехмерщики уровня бегинерс и выше уже работают за деньги, а когда есть возможность работать за деньги, никто не будет работать бесплатно-это очевидно.

художники постановщики and etc-просто отдыхают....

если ты сколотишь команду из новичков, мультик будет следующего содержания: летающие чайники над мятыми нурбс-поверхностями-ты это хочешь распространять по инету?:)
 

XaosZverZmei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Извени.
Единственный нуб здесь, это ты! Раз ты смог создать чайник и научить его летать это еще незначит что ты можешь судить чьи-то проэкты невидя их.
И кто скзал что я вообще работаю? Это мое хобби!!! А разве хобби обязательно должно приносить деньги?

Думаю наидутся люди с таким же хобби.
 
#8
"Раз ты смог создать чайник и научить его летать это еще незначит что ты можешь судить чьи-то проэкты невидя их."

нет никакого "проЭкта", и не будет.
 
#10
Я токо одного не понимаю. Как вы господа можете судить о работе которую не видели? Пусть трпктор покажет что нить из своего мувика, тогда и начнём обсуждать.
 

Vic3D

Активный участник
Рейтинг
16
#11
Трактор, без обид, но профессия - это профессия, а хобби - это хобби... Чтобы получить что-то яркое, серьёзное, нужно работать по 10-12 часов в сутки, а если это ХОББИ, то тв не смо уделить ему столько времени... Вот...
Ещё скажу, что командная работа - это в сто раз труднее - то мо сделать ВСЁ на 5 с + . а твой напарник тя подставит...
 
#12
Ерунда все то, о чем ты пишешь. Хобби и прочее. Фантазии детские.
Чтобы сделать что-то толковое и это можно было заявить как хобби, надо быть сперва профессионалом.
Есть примеры создания мультиков высокго уровня (за которые не стыдно) в свободное время в качестве развлечения? Есть. Я сам лично знаком с такими людьми. Только один из них уже давно на заслуженном отдыхе, живет на берегу океана и работал еще с самим Диснеем. Старичок такой, которого не волнуют заботы "а что пожрать?" и "а что одеть?". Он уже лет 20-ть делает "нетленку". Помрет,. не доделав - его заботы. Но зато - хобби. И руки у него растут из нужного места.
Другой знакомый живет в России. Но тоже профи. У него своя студия, которая приносит ему доход. А в свободное время он "хоббирует". Опять же, он знает, как делается работа.

А ты? Вот на хер кого-то призывать, не имея НИКАКОГО опыта работы в той области, в которой собираешься что-то "распространять по интернету"?

Не проще ли сперва зайти в какую-нибудь студию, которая занята подобной работой, и посмотреть-поспрашивать профессионалов на те темы и о тех проблемах, с которыми ты НЕИЗБЕЖНО столкнешься?
 

XaosZverZmei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Хорошая мысль, но разве меня просто так пустят в какую нибудь студию?
И будут обяснять мне как разрешить мои проблемы просто за то что я есть?
 
#14
Мы показываем и рассказываем! Всегда!
Причем, если нужны какие-то консультации, то поможем.
www.umpstudio.com
 

XaosZverZmei

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Я стобой не согласен, чтобы стать професионалом надо этому учится. С чегото начинать все же надо???
Думаю твой друг из диснея тоже с чегото начинал, или он просто вязл и стьал професионалом??? Либо он уже им родился?
Естественно с первого раза может нечего хорошего не получитя, но на это и погорка есть: "Первый блин всегда комом".

Думаю ты совсем непонимаешь значение слова хобби.

Как тогда этот самый опыт получить? Жизнь не сказак опыт не свалится на голову поэтому нужно работь!
 
#16
Хм... Как хорошо, что ты не захотел стать хирургом.
Подумаешь, пару-тройку десятков человек зарезал бы, пока не доперло, что надо сперва учиться.

Так вот. КАЖДЫЙ, кто собирается стать аниматором, сперва учиться рисовать.
Ты же вообще собираешься ВОЗГЛАВИТЬ работу по созданию анимационного фильма. Интересно, как это ты хочешь сделать? Тебе же надо давать задания, оценивать работу, которую тебе сдают и далее - по мелочам.
Если ты дуб дубом в этом (т.е., только собираешься УЧИТЬСЯ), то результат твоей затеи однозначно и заведомо равен нулю.

На фиг тут разбираться, правильно или нет я понимаю, что такое "хобби", и правильно ли понимаешь значение этого слова ты????
 
#17
Гм, а Вы, молодой человек, пробовали не кричать - "а ну-ка мальчики...а ну-ка девочки", а запостить сообщение следующего содержания - Типа, пустите в гости, обещаю не мешать, ну очень хочется взглянуть,ну хоть одним глазком, ну пожалуста, буквально на пару часиков, для самообразования, чтобы избавить тутошние места от глупых постов и т.д. и т.п.
Точно могу сказать, что искреннее желание увидеть все вживую принимается гораздо благосклонее, чем биение себя пяткой в грудь и выкрики - а-ля "забацаем шрека".
 
#18
Браво Бабай !
так изойтись в @!#$ чтобы унизить новичка - это уметь надо......
но у тов.Бабая уже есть значительный опыт ругани на разных форумах.
(см. под ником Владимир) так что удивляться не будем...
для него это уже не хобби, а профессия.... во как
так что 18 летнего Трактора он опустил профессионально......
даже вопрос возникает.....как же время для творчества-то остается? .... одна ругань да наезды....
А может это стремление избавится от конкурента?.... Вдруг у Трактора получится хороший мувик? И тогда Бабай с его теорией хобби и профессий в 3Д облажался..... или еще хуже...Трактор окажется талантливее и удачливее тов. Бабая......и опс... скинет его с тепленького и насиженного бабаевского кресла лет через пять. lol baby...

А если серьезно то надоело. Не со зла все это.... просто тошно уже от "чиста конкретного базара про то как делают 3Д чиста серьезные пацаны за реальные бабосы на мониторах за 40К баксов".
Однако от Бабая есть несомненная польза. Он превращает форумы render.ru в некое подобие программы "Окна".... читать весело... и посещаемость растет, людям всегда интересно посмотреть на чужие разборки.

Щас вот на мой постинг отреагирует и поржем все вместе.......
 
#20
дак ведь нет никакого проекта! НЕТУ!!!

Где сценарий?
Где эскизы?
Где раскадровки?
 
Сверху