Render.ru

3D как исскуство и работа

#21
ребята !заканчивайте обсуждать псевдо филосовские темы!))))))есть в россии креатив или нет!? спрсите просто каждый себя ,-есть у меня креатив или нет?и тот кто у себя его найдет просто работайте и делайте то что нравится,и никого не слушайте,особенно маститых авторитетов типа Хитрука,которого упомянул др НО .кстати уберите из виннипуха голос великолепного Леонова-что останится- ничего! и полным полно русскоговорящего , народу ,которые нашли в себе в первую очередь этот самый креатив,трудится на просторах голивудчины...так что скажу словами Виктюка,чье творчество не очень люблю,но сказал он классно-ТАЛАНТ ОН КАК ГОВНО -ВСЕ РАВНО ВСПЛЫВЕТ.
 
#23
Господа - все это - разговоры в пользу бедных.
Это все равно, что на форуме российских проектировщиков микропроцессеров обсуждать - появиться российский пентиум четыре или нет, а вот денег надо, а вот не надо, а он на коленке спаял, а наши там ведь работают ...(кстати половина исследовательского центра Интел в Израиле русские евреи (даже название пародоксальное - русские евери)).
ИНДУСТРИИ НЕТ CG в России.
Нам бы иметь средний по уровню продакшн, о каком креативе - креатив это сливки, а нужно еще много молока и в нем нужно вариться.
Хотя вы меня вполне не поймете, молоды вы еще ...
Обратите внимание уважаемые господа - в каком возрасте ведущие режиссеры и кинооператоры - и может проблеснет у вас искорка.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#27
я то понимаю, это для общественности важно... народ должен знать своих героев :)
 
Сверху