Render.ru

3D аниматор, высокая з/пл. гарантирована.

#1
Динамично развивающейся компании ООО "Р-гейм" срочно требуется аниматор 3D.
Образование (обязательно высшее) художественное, дизайнерское. Рисунок от руки, хорошее знание 3D программ, свободное владение одним из Hi-END пакетов 3D графики, высокополигональное моделирование, анимация, хорошее владение скелетной анимацией. Самостоятельность, устремленность в работе.
Мы гарантируем стабильную З/пл. от 1000$+соц.пакет, активный карьерный рост.
м.Автозаводская.
Присылайте свое резюме с указанием вакансии на адрес olga@rosgame.ru
т.101-32-25 (доб.103), факс 101-32-27.
 
#2
Сами шутим сами смеемся!

Средняя зарплата по москве
Аниматор 3D (1500 и выше)
Моделер 3D (1000 и выше)
Character Setup (1500 и выше)
Художник 2D (Высшее) (1500-2000)
Дизайнер (1500 и выше)

И все это за в одном флаконе $1000 (Супер мне нравиться такой подход, насколько у нас любят и ценят людей) И еще небось на фултайм и рабочее время с 09.00 до заката ..

Вы еще забыли добавить

UVmaping
Programmer Shading
Light Operator 3D
Cameraman 3D
Render Operator
Compose
VFX Operator
Operator Post-Production
Operator Montage

Все не стану расписывать! Успехов вам в ваших начинаниях!
 
#3
поддерживаю , за такие деньги уже и в Питере никто работать не идёт ...
сейчас профи в Питере стоят от 2000$ до 4000$
 
#4
не уверен, что в Питере это имеет массовый характер...
возможно отдельные единичные случии таких зарплат есть, но в среднем выходит 1000-1500...
Мне так кажется...
 
#5
Больше всего меня прикалывают фразы типа "динамично развивающаяся компания"- т.е. открылись вчера, но уже готовы сбежать с деньгами с минуты на минуту...
 
#6
Если компания ,,динамично развивающиеся" то тогда динамично развивайте бюджет для кадров, а не свой!
 
#7
дорогой Frank, это только ваше предположение или утверждение?
Не приведете ли примеры компаний в Питере в которых есть упомянутые зарплаты у такого рода специалистов?
Ооооочень интересно...
 
#8
to dave3d:
никто не утверждал, что это носит массовый характер,
профи на весь Питер не более полутора сотен человек и только треть из них
зарабатывает указаные мной цифры

to ослик:
слабо самому раскрыть сколько ты зарабатываешь и где ?
> ну что за дешевый разговор...придуманные аргументы, ни одного названия > не указал...все цифры с потолка взял...
- никто не виноват, что твой заработок отличается от зароботка других людей,
- это нормальное явление цивилизованого рынка, кто-то демпингует, а кто-то зарабатывает :) не принимай близко к сердцу, просто работай более усердно
и всё будет в шоколаде :)))

to DOC:
- присоединяюсь :)))
вкалывают и ещё как, зато не они заказы потом ищут, а заказы находят их
и соответственно оплата выше ...

to Mike:
зато лапша по 300$-400$ у тебя висит и жить не мешает, что-ж это твоё личное дело ...

to ANT:
- - присоединяюсь :))) а ну-ка споршики колись кто скока шалабашек зарабатывает ???

а то ишь скажи им где столько платят ...
да нигде столько не платят(нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ), раньше платили во всяких КЛООП-ах НИИ и прочих непонятных конторках, куда люди приходили за зарплату штаны просиживать, сейчас слава богу ситуация изменилась и можно не получать зарплату, а ЗАРАБАТЫВАТЬ нормальные деньги ...
пропорционально своим знаниям, умениям, опыту, профессионализму.
чуете разницу между "получать" и "зарабатывать"

ещё раз повторюсь для непонятливых:
2000$-4000$ - не получают, а ЗАРАБАТЫВАЮТ в поте лица, работая на ниве
2D/3D & post production по 10-16 часов в сутки ...
и относится это к профессионалам которым по силам выдавать продукт мирового качества, а не качества кабельного телевидения или вращающегося
3D логотипа для месного канала(не в обиду региональным каналам у некоторых из них оформление гораздо лучше столичных(Москва-Питер))

ВСЕМ УДАЧИ !!!
 
#9

frank, да, слабо, скажу только одно, что я сам являюсь работодателем, и аниматор у меня получает 1200...
 
#11
to algos:
конечно утверждение ...
примеры компаний приводить нет смысла они всем извесны,
это лидеры питерского рынка ...
и некоторые фрилансеры ...
 
#12
ну что за дешевый разговор...придуманные аргументы, ни одного названия не указал...все цифры с потолка взял...
 
#14
что-то и я не видел, чтоб в Москве аниматорам сплошь и рядом платили по полторы штуки килобасков. Думаю,что средняя зарплата аниматора скорее ближе к штуке, чем к вышеозначенной сумме. То же самое касается и сетаперов. Про моделлеров точно сказать не могу, но не думаю, что у них больше. Я не говорю, что таких высоких зарплат нет вообще, но утверждать, что 1500 - это миниальная зарплата аниматора, по моему абослютно неверно.
 
#15
я бы сказал, что в 3d зарплаты от 800 для чела с минимум годовым опытом работы. А человек без опыта и за 400 никому не нужен....Практически...
 
#16
Есть профи, зарабатывающие по 3 штуки в месяц, но они вкалывают на рекламной ниве с утра до ночи, а то и круглосуточно (выше 3 имеют только единицы). "Чистых" 3дэ аниматоров, имеющих от 1500 в природе НЕТ.
 
#17
Деточка, не мели чепуху.

Мне ты эту лапшу с пустыми цыфрами на уши не повесишь.
Просто признайся честно, что пошутил.
 
#18
Аниматор аниматору рознь. Средний аниматор боюсь в москве получает вообще копейки, если аниматором назвать человека чащще одного раза в месяц запускающего 3Д пакет и рендерящщего из него нечто в последовательность картинок. Специалистов выше 1500 в месяц много, сотни может быть, но что эти пара сотен разбавленная тысячами имеющих отношение к 3Д дизайнеров, архитекторов геймдевелоперов и тп итд. ?
 
#19
уважаемые спорщики..
ептыть...

вы сами то скока получаете....
: ))))))))))))))))

если совсем коротко то почти у всех...
ето будет сумма типа "когда как"....
в зависимости есть халтура али нет..
: )))))))))

какая хрен разница...
вы че разучились читать обьявы о вакансиях???
большая часть там пишится чтобы как раз люди с минимальными знаниями боялись сунутся...
зачем на них тратить время если они изначально не подходят..
: )))))))))))))))))))

читайте между строк....
 
Сверху