Render.ru

2 вопроса про UV

alt3d

Активный участник
Рейтинг
5
#41
значит мы еще держимся под напором западной "демократии"
и "толерантности" и в общество тупых потребителей
Воу воу парень палехче ))

Мне всегда было интересно, люди которые так рассуждают где бы предпочли жить
1. Толерантная Европа с ее общество потребления
2. Не толерантная Африка/мусульманская страна ?
 
Рейтинг
22
#42
alt3d, если это ко мне вопрос, то пожалуйста, отвечаю: в России и нигде больше, однозначно.
Жил и работал в Германии,мог остаться, тогда это легко было, не захотел тогда, тем более не
хочу сейчас, хотя такая возможность есть. У западных европейцев проблем не меньше, чем у нас,
просто они другие, проблемы эти. Для меня лично их минусы всегда перевесят их плюсы.
 

rkamo

Знаток
Рейтинг
23
#43
Селена а можете поподробнее рассказать про Германию? Какие там проблемы и что отбило желание там остаться?
 
Рейтинг
22
#44
Я этих причин могу назвать вагон и маленькую тележку в придачу, хотя мне всего одной достаточно;
осознание того, что своим там никогда не будешь, про ностальгию слышал? чувство отчужденности
от Родины очень сильная вещь.
 

INCUS

Знаток
Рейтинг
29
#45
Я помню пожил в Нинбурге где-то в 1992-ом...
Через две недели всё "абрыдло"...тошно мне там стало...закрываешь глаза и видишь озеро...берёзки...журавли.
Там всё какое-то параллельное перпендикулярное, покрашенное начищенное и постриженное...плюнуть некуда.
Зато потом помню жёсткий контраст, когда приезжаешь на Родину...поездом Берлин - Орша.
Поломанные скамейки, вонючие привокзальные туалеты, фиолетовые алкаши в засаленных пижмаках, голуби эти ощипанные и везде мусор...
Везде.
 
Рейтинг
22
#47
Да уж, наши русские очаровашки по сравнению с немками это что-то! Кто там был обратил внимание конечно.
Я жил во второй половине 90-х, работал программистом, платили хорошо, но уехал в течении 2-х дней.
В одно прекрасное утро понял, что все, больше не могу, позвонил в контору и сказал начальству, что уезжаю
в Севастополь, в гробу я видел вашу Германию вместе с вашим хваленным немецким порядком, деньги за текущую
отработанную неделю меня не интересуют, переводите в Фонд мира или закажите на них мемориальную табличку
и повесьте над моим рабочим местом.
INCUS правильно написал, по возвращении в Севастополь чувство контраста было очень сильным, но ... приятным,
все свое, родное, вокруг русская речь, на рейде наши, российские, корабли, и привычный менталитет окружающих
тебя людей. Единственное, к чему я очень долго не мог привыкнуть, так это наш сервис и очереди, особенно в небольших,
частных магазинах, Впрочем сейчас их нет, да и магазины мало уже отличаются.
 
Рейтинг
82
#48
Отдыхать надо иногда от "железа", от сюда и упаднические настроения и компьютер использовать по другому назначению.
 

Вложения

Рейтинг
22
#49
Я как-то пару лет назад на графической станции Silicon Graphics немного поработал, 16-процессорной,
у нее 2 блока питания по 1,25 КВт в отдельном отсеке, при рендере реально можно было жарить на стенках
отсека питания, если не шашлыки, то яичницу точно.
 
Сверху