Render.ru

2 дэ WIP 4 бабенки

Безумка

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Привет!) Тоже решила попробовать поучаствовать!) Эта зверушка определенно гораздо лучше получается!) можно еще немного тепленького в освещенные участки добавить!
 
Рейтинг
63
#23
я до вчерашнего дня вообще не знал что такие вещи в шопе делать можно только кисточка в руки и пошел,только хардкор
 
Рейтинг
158
#25
Здесь есть примеры рисования шерсти животных, возможно Вам пригодится http://hghltd.yandex.net/yandbtm?text=Рисуем%20мех&url=http%3A%2F%2Fwww.DrawMaster.ru%2F367-risuem-mex.html&fmode=inject&mime=html&l10n=ru&sign=e76045b9d8c26dc13c8accc46115efcc&keyno=0 ( это копия с DrawMaster.ru)
Удачи )))
 

SonkeS

Мастер
Рейтинг
314
#27
Для придания женственности можно сделать кокетливые глазки. Реснички и все такое)
 
Рейтинг
67
#29
Смотри.
1. Я поставил цилиндр и направил источник света. 2. Сделал тень общую, которая разделяет свет. 3. Набрал возле света в тоне пока свет не заиграет и уточнил тени.
2. Кубик. Если делаешь рефлекс, то не светлее самого света.
3. А)Плоскости от прямонаправленного света. Просто по идее если мне хочется сильно уточнить свет на передней плоскости я боковые в тоне усилил, а остальные не стал усиливать контрасты. Б) Дальние плоскости связал с фоном. А дльше и так понятно.

Смотри еще. Возьми серенький фон. Поставь в ряд несколько плоскостей первый ряд белые плоскости, второй черные. Каждая плоскость на отдельном слое. Затем для каждой плоскости начни уменьшать прозрачность. Черное будет становиться серым (светлее), а белое темнее.
Создай две плоскости, хоть какие, и отбрось тень и также попробуй уменьшить непрозрачность. Сам все увидишь. И не забывай о цельности.
 

Вложения

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#35
Интересные персонажи выходят ))). И да, второй вариант кисы имхо симпатичнее.
 

KypcaHT

Мастер
Рейтинг
243
#39
Скажу даже больше. Их нужно нарисовать всех вместе, на одной картине. Желательно в каком нибудь сюжетном действе дабы было интересно. И еще дополнительно нужно четыре досье на персонажей. Ну то есть фотомордочка и описалово.
 
Сверху