Свершилось!

Render.ru – вырос.

Старая одежда давно уже трещала по швам. Зрелище его старых, залатанных, коротеньких не по размеру штанишек и прохудившиеся башмаки вызывали щемившее сердце чувство глубокого сострадания. Родителям этого дитятки было ясно – так дальше нельзя. Ребенок, стойко и мужественно пройдя через кризис переходного возраста и выйдя из него победителем, уже давно смотрелся нелепым в его старых, детских одежках. Он окреп и возмужал. Пора было выводить Юношу в свет.

И, вот, наконец-то! Господа. В ночь со 2го на 3е декабря – состоялось знаменательное событие.

В торжественной виртуальной обстановке была, не менее торжественно, перерезана виртуальная алая ленточка. По закаленным в боях щекам совсем не виртуальных «Родителей» проекта скатилась прозрачная как капля утренний росы, скупая мужская слеза и с виртуальным грохотом разбила, казалось бы, незыблемый гранит уходящего (теперь уже) в небытие прошлого. Брызги тысячами маленьких молний взметнулись к небу, и, переливаясь на солнце всеми цветами радуги, сливались в один поток, смывший последнюю застоявшуюся пыль былого. И взору предстал он, новорожденный. Гордый и неповторимый. Как птица феникс, возрожденный из пепла, обративший с первых же секунд жизни свой целеустремленный взор в будущее - RENDER.RU

ВОТ ОН! Любуйтесь, пользуйтесь, восхищайтесь, критикуйте, публикуйте, читайте, да и просто ЗАХОДИТЕ К НАМ!

Президент РФ Владимир Владимирович Путин, премьер министр Великобритании – Тони Блэер, Джорд Буш, только что выбранная на пост Бундесканцлера Германии – Госпожа Ангела Меркель, президент Франции Жак Жирак и пр. важные персоны – своих поздравлений по этому поводу не присылали. Для них вообще это событие осталось не замеченным и, может быть оно и к лучшему? Не это главное!

Главное, что все это – ДЛЯ ВАС! ЭТО ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ ВАМ!

Кстати, по счастливой случайности (А, может быть нет? Может быть, правы те физики, которые утверждают – случай, высшее проявление закономерности?) в предзнаменовании этого радостного события случилось другое, не менее радостное событие – 1го декабря, отец-основатель Render.ru – Станислав Сваричевский стал уже совсем не виртуальным папой! У него родился Сын. Так, что теперь ему придется воспитывать уже двоих детей. Задача не легкая и не простая. Ответственная, но, вместе с тем – радостная и приятная. Ведь мы растем вместе с нашими детьми. Учимся вместе с ним смотреть на мир по-новому. Хотя, на мой взгляд – у Станислава это получится. Ведь опыт у него уже есть. Его первый «ребенок» Render.ru – замечательное тому подтверждение!

Поздравим же Станислава с этими двумя знаменательными событиями и пожелаем ему и его семье счастья, успехов и еще всего, всего того, что они сами себе желают!

Все, кто хочет присоединиться к этим поздравлениям, могут сделать это тут.

03.12.2005 Антон Цайлингер

В нескольких словах о нововведениях и изменениях

Дизайн: Новый дизайн сайта выбран на основе дизайна победившего на конкурсе дизайна graphics.ru, победитель - дизайнер из Белоруссии Боярщёнок Александр, получил денежный приз в офисе редакции сайта.

Регистрация: теперь единая на весь сайт. Только зарегистрированные пользователи могут совершать различные действия с сайтом. Все кто регистрировались на форуме, галерее, конкурсе уже перенесены в новую систему. Необходимо подтвердить свою регистрацию, путем заполнения недостающих данных. Заполнение имен и фамилий обязательно! Через 2 месяца, аккаунты у кого не будут заполнены обязательные поля будут удалены. Ваши имена и фамилии нигде не будут показываться, если вы укажите "показывать ник-нейм". Правильность заполненных данных для новых пользователей проверяется вручную в течении суток, поэтому регистрация не мгновенная - это для отсечки флуда. База защищена и находиться на собственном сервере, поэтому на ваш личный email никогда не пойдет спам с нашего сайта, поскольку email нигде не видны, не бойтесь регистрироваться. База не продается и не распространяется не за какие средства - конфеденциальность гарантированна.

Компании: компанию может зарегистрировать любой администратор компании, он же подтверждает принадлежность наших посетителей как сотрудников компании. Только официально зарегистрированные компании будут видны в списке компаний. Другие же – не будут видны в списке, но будут видны в информации у пользователя. Рейтинг среди официально зарегистрированных компаний будет складываться из рейтинга их сотрудников. При уходе сотрудника в другую компанию, рейтинг соответственно меняется. Только сотрудники официальных компаний могут просматривать резюме, которые выставляются на сайте.

Рейтинг: по рейтингу определяется уровень посетителя. Пользователи с высоким рейтингом обладают большими правами на просмотр и редактирование некоторых разделов, на голосование. На повышение рейтинга влияют аварды, дата регистрации, количество написанных уроков, полезные сообщения в форумах, победы в конкурсах, модераторство и другая активность на сайте. Рейтинг может упасть, если человек подвергается Бану от модераторов.

Баны: бан - это когда пользователь не может какое-то установленное модератором время писать сообщения или совершать иные действия на сайте. Предупреждающий бан может быть от одного дня, на каком-то конкретном форуме, до нескольких месяцев и отключению аккаунта на сайте.

Галерея и Аварды: мы сделали отдельно галерею архитектуры со своими авардами. Аварды в художественной галерее будут выдаваться только тем, кто оставил свой обратный почтовый адрес (который нигде не будет светиться), поскольку авард будет не виртуальный, а именной, и посылаться по почте.

Конкурсные уроки, победителю $300: ежемесячный постоянный конкурс на лучший урок с января месяца! В непрерывном режиме каждый месяц у приславших свои уроки есть возможность выиграть денежный приз. Условия: уроки только авторские, и не размещающиеся ранее и в течении конкурса на других офф-лайн и онлайн ресурсах. Если урок не победил в месяце опубликования, то он переноситься на голосование следующего месяца. У вас есть шанс, написав хороший и актуальный урок, два раза поучаствовать в конкурсе! Голосование за уроки проводиться самими посетителями имеющими достаточный для этого рейтинг.

Старые посетители: вам необходимо подтвердить регистрацию, и заполнить все обязательные поля в разделе Мой render.ru, чтобы за вами сохранился прежний аккаунт, который объединяется из прежнего форума, галереи, конкурсов. Если по каким-то причинам у вас были разные аккаунты на галерею и форум - пришлите письмо в администрацию сайта и мы сольем аккаунты в один. Если у вас есть уроки и статьи опубликованные на сайте – напишите, и мы добавим эти уроки в ваши персональные данные.

Ошибки: при открытии сайта могут обнаружиться ошибки, как грамматические, так и программные и логические. Если вы такое видите, пишите на email администрации.

Обновления: мы серьезно и постоянно будем писать обновления для сайта улучшающие работу и для добавления необходимых разделов. Если у вас есть предложения, можете обсудить их на форуме или написать email администрации сайта.

Email администрации сайта: newrender@render.ru

1
2005-12-04
ну что ж поздравляю от всеё души, надеюсь новый двиок даст новую жизнь ресурсу.
RENDER.RU