Render.ru

Поздравления Отцу-Основателю

Рейтинг
1 002
#1
Стас, искренне поздравляю тебя с такими важными и радостными событиями, желаю всего, всего, удачи, успехов,

Антон
 

Dimax

Активный участник
Рейтинг
7
#2
ПОЗДРАВЛЯЮ! Удивительно , но когда я читал эту новость , так на душе хорошо стало...Не описать даже) Спасибо большое) За чудесную новость , за праздник) ЗА ВСЕ! СПАСИБО!
 

Rurck

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Неужели?!! Рендер приоделся и смотриться совсем по-новому! Очень понравился дизайн сайта. Присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес Отца-Основателя! Удачи и дальнейших успехов ему!
 

anvos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Огромный респект Отцу-Основателю. Так держать! Поздравляю, поздравляю, поздравляю!
 

crol

Знаток
Рейтинг
66
#7
Поздравляю! И огромное спасибо вам за ваш сайт! Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям в ВАШ адрес!
 

New_Game

Активный участник
Рейтинг
11
#8
Особенно шапка и серое с белым. Верните старый - всё прощу! :)
 
Рейтинг
50
#9
Поздравляю с обновкой и СПАСИБО!!! Теперь удобнее и приятнее !!! Когда только начинал работать в 3D, это была лично для меня первая интернет страница по теме ! И сейчас она самая родная и такая вся своя! Пока есть интернет, буду заходить каждый день ! Всем творческих успехов , удачи и AWARD'ов ! ;)
 

Mika

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Otlichniy dizayn! Osnovatelyu Respect. Eto toje moya pervaya stranica po 3d grafike, ona luchshe chem 3dgallery.ru.
 
Сверху