Render.ru

"моделирование робота"

Рейтинг
243
#1
Сделал её когда то давно. И вот решил всё таки довести до ума. Очень надеюсь на помощь и критику.

Буду очень рад если кто то выложит фотографии либо чертежи крепления ракет и всё в этом роде. Так же очень хочется всю механику довести как можно ближе к реалии.
 

Вложения

Рейтинг
585
#3
Как по мне так слабая детализация, кое где можно домоделить, ну и совсем мелкие деталюшки гриблом!
 
Рейтинг
243
#8
Ага обязательно обращусь вот только с ногами разберусь. Почти всё теперь буду менять в моём варианте. Кстати на счёт кабины очень большие сомнения.
 
Рейтинг
259
#11
хорошо получается! только мне кажется что амартизаторы и некоторые крепления хлипковаты для такой массивной хреновины
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#12
Неплохо - соглашусь с anton krasnov -что хлипковато с виду и можно "пальцы" побольше сделать - а то маловаты - плошадь опоры низкая.
 
Рейтинг
259
#16
ну вот мне пока всё нравится кроме самих картинок! хотелосьба отдельно сетку и отдельно с матом! ато форма плохо читается!
 

xlor

Активный участник
Рейтинг
5
#18
Соглашусь с anton krasnov - хлипковата конструкция, и тут наверное ещё стоило бы какие-нибудь стабилизаторы прибубенить, а у тебя при первом же шаге эту конструкцию начнёт колбасить на этих пружинах, и чем больше пружин - тем сильнее колбасит :)

интересно, слежу за темой...
 
Рейтинг
243
#20
Кстати ребята что думаете на счёт текстурирования? Материалами металлов играть или всё таки текстурку в фотошопе рисовать? Если текстуру то очень буду рад какому нибудь уроку нормальному по развёртке текстуры и всё в этом роде.
 
Сверху