Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №40: "Страж границ"

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
По результатам:
Будут во вторник во второй половине дня (сегодня официальный выходной), при наилучшем раскладе, результаты могут и сегодня к ночи появиться. Сразу же после результатов мы открываем второй этап (вечер вторника, утро среды). Подготовка результатов это многочасовой процесс (описание к работам, формирование страницы, подсчет баллов Жюри), в выходные очень трудно найти на него время. Редакция и так работает на износ, будьте терпеливы друзья.

По работам:
Присоединяться можно на любом этапе, модифицировать можно как угодно, работать все конкурса не запрещается.

По призу зрит. симпатий:
Он может либо выбираться из всех авторов, либо вообще не выбираться. То что он периодически совпадает с мнением Жюри неудивительно, люди так же голосуют за сильные работы.

 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
И кстати по зрительскому голосованию, опыт предыдущих конкурсов подсказывает, что голосование не должно проходить менее 3 дней, просто не успевает зайти достаточное количество людей и сформироваться мнение большинства.
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
Поздравляю всех победителей, призеров а также авторов отмеченых работ!!! Отдельное спасибо всем принимавшим участие, но не упомянутым в результатах. Помните, товарищи, что дорогу осилит идущий. Возможно уже в скором времени камрады не попавшие в номинации будуть "косить" авард за авардом.
 

Rim!

Знаток
Рейтинг
39
Спасибо всем кто помогал, особенно Siberdt за поддержку и полезную критику!
 

Patifon

Мастер
Рейтинг
195
Поздравления призерам!

И отдельное спасибо за возобновление выпуска журнала.
 

donbot

Мастер
Рейтинг
277
Всем большое спасибо за участие, за голосование, поздравления призерам !
=)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Ура, вот и результаты! :)

Поздравляю Победителей и Призёров!
В этот раз работы действительно классные, очень много нестандартных решений. Поэтому очень интересен будет второй этап Мини-конкурса.
 

Reflection

Мастер
Рейтинг
160
Доброй ночи.

Спасибо всем, жюри, участники и особенно те, кто проголосовал :о) Приятно. И очень сильно подстегивает к участию во втором этапе. Если мой директор, которому я последние полгода нарисовал множество проектов, так и продолжит притворятся пропавшим без вести вместе с моими деньгами, то время определенно будет. Посмотрим. Но постараюсь не разочаровать высоких надежд...

Единственное, что хотелось бы, больше критики. Спасибо.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Продолжаем в этой теме обсуждение Мини-конкурса №40 Этап 2. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ" Этап 1;
"3D/Результаты. Мини-конкурс №40: "Страж границ" Этап 1.

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Перед участием в конкурсах, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ - их незнание может затем привести к лишним вопросам и недопониманию, но не уберечь от ответственности за их нарушение!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
Конкурс как и было обещано мы с Giskard-ом запустили, желаю удачи всем участникам, прошу всех желающих принять участие в голосовании.
 
Сверху