Это все понятно. Спасибо.
Но я про те зубцы которые видны на телевизоре, то есть ломается линия.
Скорее всего это происходит из за неправильной интерпретации полей, может плагин есть какой нибудь который более качественно убивает телевизионные поля чем афтер?