Render.ru

Злодейка техно-маг

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#21

Хотите узнать как потратить 4 часа своей жизни на то, чтобы смоделить ногти персонажа на руках и на ногах? Спросите меня как))))
А если серьёзно, то я не только ногти лепили все эти 4 часа (и запёк их на карту нормалей), но всё же, довольно близко к этому)))

Вот так выглядят ручки
Hands.jpg


А вот так ножки

Foot.jpg
 

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Подумал, что надо выложить и питомца персонажа отдельно.

Это Ворон-разведчик, с кибернетическим имплантатом для глаз и мозга, улучшающим его зрение и передающим изображение хозяйке, а так же позволяющим передавать команды владелицы ему прямо в мозг, либо полностью брать над ним контроль.

Pet.jpg


А вот он уже в Marmoset

screenshot098.jpg
 

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#23

Затекстурил устройство подачи магии. Смысл его заключается в том, что оно подаёт газ насыщенный магией, и дыша этим газом моя героиня усиливает свои магические способности.
Долго думал над названием, поспрашивал народ, предложили кучу вариантов, из которых мне больше всего понравился Траберахтель.

Magic Gadget.jpg
 

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#24
Мой последний стрим по этому проекту.
Затекстурил топ, нарисовав альфа-карту кружева в Photoshop, получилось вроде-бы прилично))))
Осталась ещё парочка финальных штрихов с освещением и пост-эффектами и выложу уже финал проекта))

screenshot0981.jpg
 

Тимур Гималтдинов

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Решил, что всё же надо добавить историю персонажа, а то как-то несолидно)))

Кереция Драгма - бывший преподаватель в Академии магии из расы белых эльфов, специализировавшаяся на древних алхимических смесях. Её фамильяр кибернетизированный ворон-разведчик Соукрис, его кибернетический имплантат-приёмник магических сигналов определённой частоты, который позволяет владелице видеть его глазами через магическое зрение, либо полностью брать его под полный контроль.

Однажды после раскопок в Мёртвом мире к ней в руки попали с рецептами зелий и заклинаний древних,
одно из которых позволяло увеличить многократно количество манны существа их использующего, однако, как выяснилось позднее
данное зелье оказывало крайне негативное влияние на разум, взывая помутнение рассудка, тягу к жестокости и убийству.
Узнав об этом кафедра исследования древних артефактов ввела запрет на изучение данного зелья и все его образцы и свиток с
рецептам его изготовления был изъять и закрыт на замок в подземном хранилище.

Однако, из за того что Кереция Драгма была первой, кому в руки попали эти древние свитки, и кто начал изучать эффекты запретного зелья, то её сознание оказалось помутнено запрещённым зельем сильнее остальных, к тому же она была увлечённым исследователем.
Так или иначе, она тайком скопировала рецепт, и проигнорировав запрет на исследование и продолжила изучать древнее магическое зелье сама.
Она пробовала различные модернизации зелья, добавляя в него разные новые ингредиенты. Некоторые увеличивали продолжительность его эффекта, некоторые силу заклинаний, а некоторые даже открывали новые способности,
такие как слышать что-то с большого расстояния и прочее. Разумеется все варианты зелий она пробовала на себе.

И чем дольше она его изучала, тем более жестокой и безумной становилась. Сперва она убивала мышей и крыс, потом птиц в саду,
затем убила нескольких кошек.
И чем дольше это продолжалось тем тяжелее становилось ей скрывать свой секрет.

И вот, в очередной раз она не сумев удержать свою жажду к жестокости, совершила просчёт, убила синицу
- любимого питомца одного из преподавателей Академии, Огастуса Норуса. Он очень любил своего питомца и не смог просто
оставить смерть своего любимца, он начал своё тайное расследование, которое привело его в конечном итоге к гибели от руки
Кереции Драгмы.

После этого Кереция поняла, что не сможет больше скрывать свои преступления и её найдут.
Тогда, она взяла с собой, выданный для исследований, Траберахтель (устройство, которое использовали военные маги, устройство для подачи газообразного зелья прямо в лёгкие, которое давало ещё более сильный эффект от зелий) и ворвавшись в подземное хранилище выкрала другие свитки древних бежала, при этом убив нескольких охранников.
 
Сверху