Render.ru

xyz школа

ЛилияРыжая

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Набирает учеников школа https://school-xyz.com
Хочу купить, но боюсь нарваться на мошенников или водные курсы. Ктонибудь их проходил? Не нашла нигде отзывы =(
 

VlaDDoS

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
прошло полтора года, и сейчас я не могу найти ни одного отзыва об этой школе...
 

Александр Сергеев (als)

Активный участник
Рейтинг
14
#3
прошло полтора года, и сейчас я не могу найти ни одного отзыва об этой школе...
у них же есть курс интро, вводный по основный прогам, для участия нужен дискорд аккаунт, чтобы учавствовать в чате, вообще отзывов хватает положительных


на рутрекере есть первый DraftPunk, по поиску находится
 
Последнее редактирование:

Виктор Белоусов (Pix)

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Предлагаю обратить внимание на knowerSchool
Проходил у них базовый курс. После него, по основам, вопросов реально не остаётся. Остаётся только нарабатывать базу.
 

Tim Dimeostin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Предлагаю обратить внимание на knowerSchool
Проходил у них базовый курс. После него, по основам, вопросов реально не остаётся. Остаётся только нарабатывать базу.
Я бы не советовал knower school. Базовый хороший не спорю, но далее я приобрёл курс по архитектурному моделированию и визуализации. Вода водой. Не стоит своих денег. Плюс были нарезки с разных потоков, что не приносило баллов добра в их копилку. Что у них с другими курсами, я не знаю. Продолжать обучение а данной школе не стал рисковать.
 

Александр Сергеев (als)

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Предлагаю обратить внимание на knowerSchool
Проходил у них базовый курс. После него, по основам, вопросов реально не остаётся. Остаётся только нарабатывать базу.
записывался тоже на базовый курс, не смог воспринимать Смирнова, очень уж тоненький голос,хватило меня минут на 10, то есть он может и соображает нормально, но не могу) так же как не понимаю моду на картавость на ютубе, там сейчас таких учителей много, слух режет
 
Сверху