Render.ru

Хочу заказать анимации с исходниками. Poser или Daz?

sergekol

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Я делаю программу для фитнеса. Упражнения иллюстрируются картинками и анимациями.
Для начала я хочу заказать 3D иллюстрации к растяжкам (упражнениям на гибкость). То есть это упражнения типа Шпагат, Лотус, наклоны к коленям и т.п. На втором этапе будут нужны анимации - например упражнения со штангой, гирями и т.п. Это обучающие анимации - не нужна никакая архитектура или природа, внешне все очень просто, но позы и движения должны быть предельно реалистичными.
Мне нужны все исходники, чтобы в будущем я мог изменить что нужно и сделать новые иллюстрации. Так как это не одноразовый выпуск книги или ролика, а программа, которая будет жить десятки лет (она уже живет 6 лет).
Я не пользуюсь пиратскими программами (из принципа, так как сам программист), и не могу платить тысячи баксов за Maya и т.п. Поэтому все нужно сделать в Poser или Daz или Blender или другой бесплатной или недорогой программе.
Я пробовал Poser и Daz год назад, и понял, что мне самому трудно сделать что-то приличное (у меня получалась ерунда), поэтому буду заказывать.
Что посоветуете, DAZ или Poser? Купить ли мне сейчас Poser 2014 Pro, он сейчас со скидкой до 30 июня, за $200?
 
Сверху