Render.ru

Хочу научиться плавно облетать вокруг здания,но оно все время двигается рывками.Помогите,пожалуйста

#1
Помогитте,пожалуйста,начинающей неумехе.У меня большая проблема. Я строю трехмерную модель здания в Autodesk Architektural Desktop и затем с помощью Fail Link Menedjer вставляю его в 3d Viz. Мне не удается сделать плавную анимацию вокруг этого домика.Он все время дергается.В то время как если анимировать сферу или цилиндр-все двигается плавно. Видимо,здание имеет слишком много элементов(окна,двери,перекрытия,стены и т.д.). Возможно, что 3d Viz во время анимации начинает просчитывать все эти элементы и поэтому здание двигается рывками.
Может можно как-нибудь мое здание сгруппировать в один элемент,чтоб все его составные части стали единым целым(ГРУППА не помогает) или его надо как-то иначе импортировать в 3d Viz ? Или же надо как-то группировать в самом Decktopе?Необходимо его превратить в один легкий элемент.
Помогите,пожалуйста.
Заранее-ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#3
Кликаешь правой пимпой по наименованию вьюпорта, выбираешь bounding box и все объекты будут отображаться в виде габаритных контейнеров. Группировка естественно не поможет, так как не уменьшает количество отображаемых полигонов.
 
Сверху