Render.ru

Xobotk`у и всем остальным

#1
Я незнаю какие вы дизайнеры и моделлеры но ВЕБ - МАСТЕРА из Вас полное @!#$! Мало того, что сайты сделанны хрен знает на чем, догадываюсь, что в Front Page`e, так на этих сайтах половина ссылок неработает.
Типичный пример Xobotok там ни одна ссылка не работает. Как я понял это сайт типа " Смотрите что у меня есть на винте и не пробуйте скачать".

Ребята, если вы моделите, то модельте, а не занимайтесь не своим делом. Не умеешь не лезь. Если вы можите предложить что-то новое, заливайте все на один сайт, грамотно сделанный проффесионалом. А то позабивали И-нет дерьмом своим, смотришь на все это и стыдно за наш народ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
26
#3
Да мне по большому счету пох...ю какой у сайта дизайн, главное в таких сайтах не внешний вид, а их содержание.
Ты сам то на какой сайт полезешь, на котором все профессионально, приятно глазу оформлено и сделано, но полезной инфы ноль или на сайт где куча нужной информации и софта, но его оформление не радует глаз?
 
#4
В том-то и дело, товарищи, что на подобных сайтах "Здесь вы найдете все что вам нужно для комфортной и удобной работы" полный отстой. Они обновляются раз в два года, софт доисторический, новости датируются началом нашей эры, галлерея Топ 10 полная чушь. Мне интересно кто же составляет эту десятку лучших? Смотришь на первое место и думаешь, неужели у Веб-мастера или редактора данной колонки эта картинка предел мечтаний, картинка которая должна идти в оффтопик.
В общем я не ничего не имею против сайтов у которых вся информация на одной странице, но ведь эта инф-ия должна быть достойна, чтобы её увидели люди!!!!!!!!!!!!!!!
 
#6
Я тоже ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ WEB-MASTER только не гну пальцы на каждом перекрёстке. Каждый человек пытается стать специалистом в определённой области, а остальное оставляет за бортом. На работе я вебмастер, а дома и в свободное время делаю робкие попытки овладеть 3D. И считаю, что сделать реалистичную модель интерьера намного сложнее, чем написать сайт с серверными скриптами. Если всё знать и всё уметь наступит такая тоска, что и жить не захочется. А насчёт Хоботка скажу так: человк проявил инициативу (как сумел) и не надо его как нашкодившего котёнка тыкать в результат его труда.
 
#7
Не нравится не ешь!! И не надо дешевых заявлений, типа "Я крутой...". На xobotok лежит то, что мне нужно, я это всегда нахожу и удачно скачиваю! Если руки растут не оттуда, проблемы не сайта. Может он не самый крутой, но пойми, его делает 3D_моделер а не веб-дизайнер. Попробуй сделай грамотную 3D Модель, я на тебя посмотрю!!! Не дам в обиду Poul Oblomov!!
 
#8
С профессиональной точки зрения веб-дизайнера ты прав: каждый должен заниматься своим делом. Но в данном случае это неуместно ! Понимаешь, Paul, открыв сайт - Хоботок, вряд ли хотел продемонстрировать нам всем свой талант в области веб-дизаина. Он открыл его для того, чтобы помочь людям найти полезный для них софт, а таких людей очень много, и , я уверен, они все ему очень благодарны.
 
#9
Я откровенно тЕБЯ не понимаю "проф. мастер ..уев"...
Скока грузтися мой сайт?!?! а?!?! - правильно <15секунд, а скока инфы?!?! - правильно, 100мегов. В персчете полезное/быстрое - ЗЕ БЕСТ!!!!! А то что у тебя руки и всё остальное не там и не так, так в этом я не виноват. Если наберётся достаточно голосов - хоть сто, или Lucky3d, SIMBIONT, SHADOW, AlekseyVlasov и другие мной уважаемые люди выскажутся ЗА красоту сайта, то я всеми руками за......

Успехов чудила на букву М.

И спасибо, Ребят, за понимание :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
#10
А если по тегам не можешь определить FrontPage это или DreamWeaver - - ты не профессионал точно!!!!!!!!
 
#11
Хочу сказать прау слов в защиту Обломова.
У него сайт самы сайт, всё там грузится и очень быстро, я сам на народе ру своё держу, у меня не так быстро, ну и х_у_й с ним, с моим.
А ты веб мастер пошёл на х_у_й, не в тему совсем написал тут.
 

Molotov 601

Мастер
Рейтинг
196
#12
Жаль мой сайт прибили.
Я бы вам показал "ВЕПДИЗАЙН" муахаха.

Может кто помнит, там на индексе кошак разорванный.
 
#13
Как человеку, считающем себя профессионалом в области, где
немаловажную роль играет текст, Вам следовало бы знать, что слово "Профессионал" пишеться с двумя "с", а не с двумя "ф". Думается
мне, что по настоящему ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ веб мастер должен все же
несколько лучше знать русский язык. А с таким знанием важной части своей профессии Вам до настоящего профессионализма еще очень далеко.
 
#14
Да, прюффессионяль, от тебя воняет.
Это просто какой-то м№;%:ак, который научился тегам и стучать по клаве, рвет на себе волосы. А сам ничего не умеет. Подумаешь, сайт.... - прюффессионюли- наставят css, таблиц и пр. Крютой дезигн, однако...
Да он никто, на самом деле. Ему слабо что-то сделать, вот он и выпендривается. У него имени даже нет. Он никто. Думаю, что впредь не стоит даже откликаться на таких

Быстрого рендера всем.
Салют
DenGunR
 
#15
Paul Oblomov спасибо за полезность и отзывчивость это самое главное.
А заезжие гастролеры пускай себя мнят Шаляпинами, по всему видно мало его кто ценит раз сам себе раздает регалии ПРОФИ. Я думаю у таких, с таким гонором не бывает друзей.
С уважением Олег.
 
#16
Slsih chel che ti hochesh ya nikak ne poymu...........vot sdelay svoy site s plaginami i pontuysa!
A Paul Oblomovu nado skazat spasibo za to chto on dla nas sdelal!
I nasrat mne na to kakoy u nego tam disign!
I temu pora zakrivat.....! Tut narod MAX obsuzdaet a ne to u kogo kakoy na site design!
Eto lichno moyo mnenie...........
Kto ne soglasen ya ne vinovat...........
 
#17
Двумя руками и кулаками за Обломова, он зделал реальный народный сайт
который всем принес много пользы, а если ты со свои eбaным
проФФеСиональным дизайном остался без работы, это проблемы твоего
больного самолюбия. Люди давно отошли от детсадовских наклонностей
к красивым кнопочкам и картинкам. Нужна ИНФОРМАЦИЯ! Так что
уeбывaй из на xyй из форума. Oblomov - RULES!!!
 
#18
короче ТУТ ставим большую КРАПКУ
. - маленькая получилась - возможно кто-то ещё будет грузить "самых умных"

а вот то что сайт пользуется ОГРОМНЫМ упехом говорит только о том что это СУПЕР = ведь народ уже вроде 14 отзывов накатал - значит незря ТЫ - чувак пыхтел и тратил свои КРОВНЫЕ бабульки ДЛЯ НАС
 
#20
Пошел На @!#$ мудень. про дизайн хоботка я тоже не лучшего мнения (в конце концов он там - не главное), но по поводу содержания не залупаюсь. оно там есть и качается.
 
Сверху