Render.ru

Wot конкурс - атомный закат

Рейтинг
9
#1
Ого-го, зашёл просто по своим мелким делам, а тут такое...
Пол срока уже прошло, но нам - ветеранам trashgame, не привыкать ;)
Требования, в общем, тепличные - полигонаж сколько хошь, на сетку наплевать, текстуры - да хоть фото натягивай. Да и всего кусок локации подойдёт. Шанс успеть за две недели есть.
Собственно так и поступлю - пересечение геометрии, без оптимизации (и слава богу без лоуполи и карт нормалей), без ограничений на текстуры.

Немного не понимаю логику и цели варгейминг - продукт и так прокачан по самое нехочу, да и не тут его качать. Сомневаюсь, что испытывают кадровый голод (помнится пробовал понравиться и попасть к World of Warship... неудачно :) ). Возможно просто вдохновение ищут, хм, да тут никто не попадает в формат игры, даже я ;) (хотя они сами такие широкие условия ставят).
 
Рейтинг
9
#2
Краткое вступление к моей задумке.
Хотел было назвать - Ядерный рассвет, звучит очень хорошо. Но такое название суть передаёт не совсем точно, так сказать - подтекст совсем не тот.
Сама идея атомного апокалипсиса напросилась сама собой, исходя из условий конкурса (я даже удивлён, что так мало участников взялось за неё).
Конечно же выбрал НаучФа - а чтож ещё ;) Но, важный момент, скорей Науч Науч Науч Фа - т.е. 5% фантастики 95% реальности (научности)))
Уже определился со сценой и чётко себе представляю, главное успеть О_о

Дальше уточнять не буду. Сцена сама должна про себя рассказать - будет отлично, если просто при просмотре работы, станет понятно - что, где и когда.
Посему удаляюсь в электронные подземелья, творить каменный цветок..

ПС Задумка имеет логичное обоснование с точки зрения сотрудниц маркетингового отдела. Которое конечно же приведу. Но после того как будет готово - а то ещё опозорюсь с работой ;)
 
Сверху