Render.ru

WIP_home, sweet home

Доделает ли автор работу в срок?


  • Total voters
    16
Рейтинг
185
#1
Очень надеюсь что успею доделать работу в этот раз и не получится как в прошлый раз с Shadow fight, когда не успел. :))
 
Рейтинг
185
#5
Идея у меня следующая: город засыпает...просыпается Мафия. Гостиная, уставшая няня заснула на диване, ребенок пытается вылезти из детской кровати(совершает побег), все питомцы дома в панике пытаются спрятаться, спасая свои шкуры. Участвующие персонажи: няня, ребенок, большая собака, маленькая собачка, кот( можно даже 3 кота, котов мало не бывает), хомяк, попугай. на часах 30 минут до звона часов, возможно за окном гроза...зловещая атмосфера предстоящего веселья, настоящая школа выживания для четвероногих...назовем работу так "Выжить за полчаса".
 

Вложения

  • 557,2 КБ Просмотров: 1 345
Рейтинг
185
#6
Как то так я себе вижу сценку...не обошлось дело без снотворного, ребенок сущий дьяволенок, посмотрел очередной фильм с Гойко Митичем (Нужно будет плакат в комнате повесить его) усыпил няню, общипал попугая и решил покарать бледнолицых. Буду развивать эту идею в общем.
 

Вложения

  • 734,2 КБ Просмотров: 1 355
Рейтинг
185
#12
все норм но, тут в обсуждениях пишут
суть "ребенок не может быть организатором переполоха". Конечно-мало ли че) а так, я тебе победы желаю!
Печально, но да ладно...просто дорисую работу, ибо мне нравится идейка.
 
#13
Ну, у тебя еще куча времени, если ты эту работу успел за такой короткий срок выполнить, у тебя однозначно времени в запас для еще нескольких работ.
Очень понравилась история, рассказанная твоей работой. Порадуй нас еще!
 
Рейтинг
185
#14
Пока доделываю эту, все же бросать не хочется, доведу ее до конца. Будет время, набросаю еще одну, есть идея.
 

Вложения

  • 795,3 КБ Просмотров: 1 051
Рейтинг
185
#18
Вернулся обратно к конкурсу, эту работу оставлю пока так. Начинаю новую, за 16 дней успеть еще можно, да и идейка пришла получше.
 

Вложения

  • 1,3 МБ Просмотров: 630
Рейтинг
185
#20
"Мам, можно мы оставим его"
В общем то идея следующая: из зоопарка сбежал бегемотик, дети притащили его домой и зная что мама не разрешит держать дома опасное животное, они взяли краски, кисти, бумагу и скотч и решили сделать из него котика. Возможно кто то скажет что в центре переполоха опять присутствует ребенок, но суд постановил технически виновным в материальном ущербе именно бегемотика.
первый скетчик.
 

Вложения

Сверху