Render.ru

WIP

Елена Лис (Ellis)

Активный участник
Рейтинг
6
#14
Людмила, они все изумительные! Это здорово, когда не можешь дать однозначную оценку - к какому лагерю принадлежит персонаж? Такие потрясающе зловещие ангелы! Как в старой шутке: "Я буду причинять вам добро и наносить справедливость!"
Очень нравится второй вариант в последнем апдейте. Атрибут святости не отвлекает от образа монашки - всё очень гармонично.
 
#15
Людмила, они все изумительные! Это здорово, когда не можешь дать однозначную оценку - к какому лагерю принадлежит персонаж? Такие потрясающе зловещие ангелы! Как в старой шутке: "Я буду причинять вам добро и наносить справедливость!"
Очень нравится второй вариант в последнем апдейте. Атрибут святости не отвлекает от образа монашки - всё очень гармонично.
Спасибо, Елена!
Как раз раздумываю между 2 и 3)
 

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 091
#16
Харизматичная дама.

Первый вариант с крыльями конечно смотрится достаточно эффектно, но вот третий вариант придаёт большей необычности образу, а если к этому варианту добавить из 4-го свисающие ткани, мантию или что это, в общем объединить из 3-го и 4-го варианта верх и низ атрибутики, то вообще бы смотрелось здорово, но это просто фантазия. Хотя может будет слишком нагружено.

А так понравился образ!
 

Вермеерус

Активный участник
Рейтинг
15
#20
ох, зря, по-моему, убрали этот мощный нимб (крылья?), который в концептах был. и на тёмном фоне персонаж очень сдал.
(моё скромное мнение)
 
Сверху