Render.ru

WIP Все тайны небес

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#1
Всем привет) Реализм - это не про меня, но зато это отличная тренировка анатомии :banghead: Попробуем-с порисовать проклятущие ручки-ножки)) Всем удачи и да пребудет с вами Бриджмен:Big-Grin:
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#2
Не буду в этот раз развивать псевдо средневековую тематику, никаких мечей и прочего оружия, обратимся к нашему времени) Выбрать среди всех набросков идей не смогла, так что буду делать и демонёнка на самокате (некоторые такие сатанята немало бесят, особенно когда притираются к велу при обгоне), и ангельшу-инстаграмершу, рекламирующую чудесные фитоняшные порошочки...производства "Троянцев". Ну и набросочки, собственно:
 

Вложения

  • 822,8 КБ Просмотров: 210
  • 752,9 КБ Просмотров: 294

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#3
Пытаться в персонажный реализм для меня - мучение =__= Пропсы больше по душе) Но, надо всё-таки осилить этот пинок из зоны комфорта(немного прогресса по ангелу):
 

Вложения

  • 560,5 КБ Просмотров: 308
  • 549,3 КБ Просмотров: 352

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#5
Рожа и крылья клевые. Не знаю задумано так или нет, но ноги слегка коротковаты, слегка. совсем чуточку
Ага, решила сделать коротышку с багажником)) А то большинство точно будет делать ангелов атлетами-аполлонами или моделями с идеальными пропорциями и ногами от ушей) В любом случае, спасибо) Ноги я буду ещё не раз перерисовывать и перепроверять. Да и насчёт каблуков не знаю ещё...вроде и в тему, и в то же время прям фу. Вкусовщина такая, сама шпильки не ношу и персонажам не могу одеть:Laughing:
 
Последнее редактирование:

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
#6
Красивый взгляд у ангела!

А то большинство точно будет делать ангелов атлетами-аполлонами или моделями с идеальными пропорциями и ногами от ушей)
Да тут иногда думаешь, хоть бы раз были у своего персонажа ноги от ушей ахах У меня то просто часто выходят персонажи как раз коротковатыми, уж не знаю с чем это связано со вкусом ли или ошибка. Но есть и такая мысль что это расположенность художников к определённому " росту " своих персонажей, кто то любит коротковатых, кто то изображать длинных намеренно.
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#7
Красивый взгляд у ангела!



Да тут иногда думаешь, хоть бы раз были у своего персонажа ноги от ушей ахах У меня то просто часто выходят персонажи как раз коротковатыми, уж не знаю с чем это связано со вкусом ли или ошибка. Но есть и такая мысль что это расположенность художников к определённому " росту " своих персонажей, кто то любит коротковатых, кто то изображать длинных намеренно.
Спасибо) И не поспоришь) И особенно эта предрасположенность проявляется, если собственный рост ниже среднего)) + привычка рисовать разбойников и играть синами/рогами, делая их рост на уровне пупка нпц:Laughing:
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#8
За всю неделю выдался только один свободный день для этой тётки =__=Никаких кардинальных изменений, просто немного процесса:
 

Вложения

Эвелена

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Ага, решила сделать коротышку с багажником)) А то большинство точно будет делать ангелов атлетами-аполлонами или моделями с идеальными пропорциями и ногами от ушей) В любом случае, спасибо) Ноги я буду ещё не раз перерисовывать и перепроверять. Да и насчёт каблуков не знаю ещё...вроде и в тему, и в то же время прям фу. Вкусовщина такая, сама шпильки не ношу и персонажам не могу одеть:Laughing:
все окей с ногами) именно пропорционально правильные относительно всего. Просто ну не всем же иметь длиннющие ноги)
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#11
все окей с ногами) именно пропорционально правильные относительно всего. Просто ну не всем же иметь длиннющие ноги)
Может так оно и было, но ноги я ей всё равно подправила чуток) Окорочка были коротковаты, относительно икр)
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#12
Демонёнок претерпел небольшие изменения: лишился рогов, но взамен взамен получил длиннющий костяной хвост, растущий прямо затылка (почему бы и нет, хотя угол роста надо бы сменить:Big-Grin:), ну и сменил наряд хипстера на более "футуристичный" с лёгкими нотками постапокалипсиса. Чищу лайн потихоньку (начала с самоката, т.к. там больше прямых линий и вычертить его проще, чем ковыряться в складках персонажа)...
 

Вложения

  • 472,5 КБ Просмотров: 199
Последнее редактирование:

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#15
Прикольный чертяка. Классненько!
Спасибо) Думала, ему ещё рот каким-нибудь вейпом заткнуть, чтобы он, когда гоняет, стал воплощением трёх обезьянок "не вижу, не слышу, не говорю", но подумала, что клубы пара-дыма, могут сойти за пропаганду куренияo_O В общем, не стала никого провоцировать, пусть обезьянка "говорит":Big-Grin:
 

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#16
Лайн закончен, осталась покраска) Демонёнок будет в более привычном мне стиле, т.к. времени на него у меня, оказывается, будет не так много, как хотелось бы :banghead:
 

Вложения

  • 420,3 КБ Просмотров: 128

МараБу

Бронзовый спонсор
Рейтинг
289
#18
Так и не успела до конца довести =__= (в отпуске рисовать не получается вообще никак...видели б вы те 3 ящика яблок, которые надо как-то переработать за 2 недели:Laughing:) надеюсь на последней неделе успею раскидать блики, рефлексы и самые мелкие детали. А пока как-то так:
 

Вложения

Сверху