Render.ru

WIP (Тропа гигантов)

#1
Доброго времени уток! Данный рассказ является предысторией к основной теме конкурса. И моя история такова:

Двое учёных Льюис и Джек занимаются странными активностями на Земле вот уже который год. Им длительное время не давало покоя одно неисследованное место. По рассказам людей оно называется "Тропа Гигантов", а некоторые, даже рассказывали, что видели их-этих "Гигантов". Этих данных было не достаточно и учёные решили исследовать это место более тщательно. Для начала установили датчики. Несколько дней следили за сигналами, но результаты были тщетны...
12 часов ночи. Звонок:
Джек: -Да?
Льюис: -Алло, Джек... Джек!! Ты меня слышишь?! Это случилось!
Джек: -Да, Льюис. Успокойся! Что именно случилось?
Льюис: -Те датчики, которые мы устанавливали несколько дней назад на "Тропе" показали большую активность, а потом затихли! Я готовлю дополнительное оборудование, поэтому тебе придется поехать раньше меня.
Джек: -Я срочно выезжаю!

После чего я накидал буквально за мин 5 скетчи(раскадровку). Вышли ужасненько, но тем не менее понятно.
Сначала у меня было в композиции два учёных, я накидал блокингом это дело, но мне не понравилось. Я крутил и вертел, в итоге понял, что лучше оставлю одного ученого и поменяю композицию(последний слайд). Дальше буду моделить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
#9
И так, заскульптил мид (камни, скалы) Решаю с бэком, и работа над деталями. Я накидываю композ всё в процессе,поменяется еще раз 100:). Джек доехал до места и он не поверил своим глазам. Слухи подтвердились!
1572990326148.png
 
Последнее редактирование:
Сверху