Render.ru

WIP. "Сибирский конфликт"

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#1
И я начну!
Всей задумки пока нет. Тут, я думаю - главное начать, потом мысль полетит, в нескольких местах свернёт в нужных направлениях, и что-нибудь в конце получится)

Что будет из основного на карте точно: Сибирь (включает снег, лес, горы, озеро или река), поезд и нефтяной завод.

Примерные рефы:
http://polytika.ru/wp-content/uploads/2014/10/0.jpg
http://etosibir.ru/wp-content/uploads/2013/11/sibir-_zimoj.jpg
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb...ages/d/d5/End_Game_Sabalan_Pipeline_Water.jpg (но естественно сконвертировав в нужную эпоху)

Тему выберу позже.
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#2
Продолжаю
Немного генерации террейна в wm для макета и начальная компановка сцены в Unity
siberia2.tmd.png Siberia_scene.unity.png
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#3
Продолжаю компановку сцены из юнити-ассетов (в дальнейшем всё буду менять на своё)
+ работа с текстурами, генерация нормала в nDo2 и т.д.
2014-10-31 00.18.57.png 2222014-10-31 00.19.37.png 5000014-10-31 00.20.44.png
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#4
+ некоторое колличество партиклей, самолёты и скайбокс
завтра начну моделить поезд с ж/д дорогой
2.png 1.png
 

Фёдоор

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Хорошо выглядит :) но проталины на земле, по моему, лучше поменьше сделать, а то не соотносится с танком
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#7
+ ещё партикли, источники света, эффекты на камеру

промучавшись весь вечер - прикрутил таки теселляцию к масочному шейдеру террейна, ура! теперь стало ещё больше объёма)
6.png 2.png 1.png
 

FireShmel

Активный участник
Рейтинг
12
#11
Здорово! Теперь немного "сюжета" добавить и вообще супер будет. Буду следить тема интересная!
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#12
Выдался свободный вечер - собрал зарисовку "Перехват"
Сюжет: "Противник пытается вырваться из окружения на "паровозе" :)
1.png
 

Владимир Злобин

Активный участник
Рейтинг
18
#13
Привет, очень круто, желаю удачи, твоя работа пока для меня лидирующая.) можешь в личку или как будет время вкратце рассказать как сделал дым и огонь? я всеравно не учавствую))
 

Владимир Злобин

Активный участник
Рейтинг
18
#14
и еще посоветую, к концу работы можно над текстурками пошаманить и модельки на хайпольные заменить, если что обращайся у меня имеется пару моделек проработанных) будет вообще супер
 

svchost74

Знаток
Рейтинг
40
#15
работаю со снегом, эффектами и т.д. + почти определился с первым ракурсом, думаю будет примерно таким
2.png

Привет, очень круто, желаю удачи, твоя работа пока для меня лидирующая.) можешь в личку или как будет время вкратце рассказать как сделал дым и огонь? я всеравно не учавствую))
я думаю тут проще будет видео посмотреть, как это делается
, либо что-то подобное

и еще посоветую, к концу работы можно над текстурками пошаманить и модельки на хайпольные заменить, если что обращайся у меня имеется пару моделек проработанных) будет вообще супер
Все текстурки в работе, будут улучшатся, вообщемто как и модели)
 

Светлана Леденева

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#19

Dakuro

Активный участник
Рейтинг
14
#20
а можно дурацкий вопрос - как вы в юнити отрендерите в разрешение 2к(один из пунктов условий)?
 
Сверху