Render.ru

WIP "Самураи против Шиноби" - окружение

CaptainKaktus

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Думала какую же тему выбрать, и окружение все таки мне больше нравится :)
 
Рейтинг
54
#3
Второй скеч крутец для key frame-a, жалко наверное не подойдет слишком для енвайронмент дизайна. А так - 5-тый тоже интересный очень.
 

CaptainKaktus

Активный участник
Рейтинг
7
#4
Второй скеч крутец для key frame-a, жалко наверное не подойдет слишком для енвайронмент дизайна. А так - 5-тый тоже интересный очень.
Спасибо, я вот думаю повнимательнее прочитать тему обсуждения, т.к. заметила, что уже иду не в том направлении... Как я понимаю, надо чтоб город был справа и слева от второго здания.
p.s.: Второй скетч я думаю отдельно нарисовать, уже вне конкурса. Пока делала наброски (а тут не все), загорелась идеей нарисовать взаимодействие человека и дрона. :)
 

SmoKKeR

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Можно сказать, что в основе всей японской культуры лежит перфекционизм. Достигнуть совершенства в своей профессии, стать настоящим мастером дела считается здесь высшей целью каждого человека. Может быть, именно поэтому Япония стала родиной для самых смертоносных воинов во всей истории мира — скрытных шиноби и следовавших Бусидо самураев. Мы решили столкнуть этих легендарных бойцов лбами, чтобы понять, кто выйдет живым из такой схватки.
 
Сверху