Render.ru

WiP: "последний бой Второй Мировой: о.Шумшу"

Рейтинг
23
#1
открываю В.И.П, рылся в сети в поисках, наткнулся на статью о последнем бою Второй Мировой Войны, про операцию по освобождению острова Шумшу, буду делать) а пока соберу побольше инфы о этом бое
 
Рейтинг
23
#3
хм, нашел что то похожее на аэропорт, интересно что за штуки по форме как подковы? туда можно сделать типа укрытий, поставить танки)
 

Вложения

  • 61,5 КБ Просмотров: 535
  • 56,7 КБ Просмотров: 546

Стас Рябцев (fx_viper)

Золотой спонсор
Рейтинг
78
#4
Подковы - это капониры. Защищенные с трёх сторон земляными валами стоянки самолётов. В них же проводилась предполётная подготовка. Если присмотреться - своей открытой частью они обращены к рулёжной дорожке.
Места очень живописные - видел их своими глазами:cool: . Есть останки боевой техники - сбитые, или так и не взлетевшие Кингкобры, остовы танков. Инфы в нете найдешь много. А я буду внимательно следить за твоим випом ;)
Кстати, помню там было место - Танковая Яма. Там дислоцировался пулеметно-артиллерийский полк. Тоже можешь использовать в своей работе. Вообще твоя тема обширная и очень интересная.
Успехов тебе!!
 
Рейтинг
23
#7
к сожалению пока не могу заняться конкурсной работой( на работе завал. как разгребу все, займусь Шумшу) если не успею к концу конкурса то вне конкурса, в галерею сделаю)
 
Сверху